Скрины интерфейса вашего телефона
Все новые
Всего сообщений: 3099
Black_Roland
1 апр 2011 в 13:46
Сделал себе еще календарик и погоду
casete.ru/7316
porsche
1 апр 2011 в 15:33
Мой телефон
upwap.ru/1402965
upwap.ru/1402966
upwap.ru/1402975
upwap.ru/1402979
upwap.ru/1402980
upwap.ru/1402984
upwap.ru/1402985
Fuze92
1 апр 2011 в 17:54
Ehcsrop, дай пожалуйста графику со стендбая,часы и погоду
Fuze92
5 апр 2011 в 15:16
upwap.ru/1410016
ну как бэ вот)
5 апр 2011 в 15:16 / Fuze92 (1)
Metaler
5 апр 2011 в 15:51
Fuze92,
seclub.org/forum/goto/13114158/
- красиво
надо тоже ченьть замутить, всё времени нет
romulx
5 апр 2011 в 19:52
porsche , поделись графикой ... ;) ... upwap.ru/1402965
ExploZeR
5 апр 2011 в 19:57
Fuze92,
seclub.org/forum/goto/13096067/
- это флешка...
Fuze92
6 апр 2011 в 03:49
ExploZeR, скинь её,сам достану всё:)
Евген
7 апр 2011 в 19:30
porsche, дай всю графу что есть...
Mr Font
8 апр 2011 в 01:32
Мой С510
upwap.ru/1414208
Fuze92
8 апр 2011 в 18:04
upwap.ru/1415641
upwap.ru/1415644
плеер
porsche
9 апр 2011 в 08:39
Вот графика кто хотел
www.se4ever.ru/mega_packs/mega_packs_a200/17139-lakrits-mega-pack-for-sony-ericsson-db32103200.html
Шрифт здесь
www.se4ever.ru/graphics/graphics_a_200/13647-shrifty-na-sony-ericsson-db3210.html
Недавно сменил графику в стиле x10 mini поставил. Скрины выложу.
<Пред
След>
1
259
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
1 апр 2011 в 13:46