Скрины интерфейса вашего телефона | SEclub.org
Скрины интерфейса вашего телефона
Все новые
Всего сообщений: 3099
*
Sapfir91
17 апр 2011 в 12:25
иконки для приложений сделал upwap.ru/1450619
*
Боль
17 апр 2011 в 13:45
Вот Мой Рабочий Стол, upwap.ru/1450777 На Этом Телефоне Эльфы Поставил Только Вчера, Так Что Если Что, То Не Судите Строго:)
*
Bratec
17 апр 2011 в 13:47
SE-Z53Oi, на флеш больно смахивает
*
Боль
17 апр 2011 в 13:49
Xpыч, seclub.org/forum/goto/13164565/ - с тобой согласен на все 100% :-D
*
Боль
17 апр 2011 в 13:53
Popшax, seclub.org/forum/goto/13168176/ - из флеш только аналог часы, остальное эльфы
*
Боль
17 апр 2011 в 14:07
Вот Еще Скрины upwap.ru/1450831 upwap.ru/1450831 upwap.ru/1450831 Правда Уже НЕ Главного Экрана
*
Mr Font
17 апр 2011 в 16:16
SE-Z53Oi, seclub.org/forum/goto/13168260/ а куда там смотреть?? Вот у меня upwap.ru/1451104 и что?
*
Боль
17 апр 2011 в 16:40
Mr Font, ничего, просто там засомневались что у мну эльфы стоят
*
Redfix
17 апр 2011 в 16:45
Коры,sleepmode заглючало -> upwap.ru/1451172
*
Mr Font
17 апр 2011 в 16:57
Redfix, ништяк :-D
*
Redfix
17 апр 2011 в 17:05
Mr Font, мне тоже понравилось:-D
*
Fuze92
17 апр 2011 в 17:28
Redfix, OMG o.O я тож так хочу xD
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026