Скрины интерфейса вашего телефона
Все новые
Всего сообщений: 3099
Sapfir91
17 апр 2011 в 12:25
иконки для приложений сделал
upwap.ru/1450619
Боль
17 апр 2011 в 13:45
Вот Мой Рабочий Стол,
upwap.ru/1450777
На Этом Телефоне Эльфы Поставил Только Вчера, Так Что Если Что, То Не Судите Строго:)
Bratec
17 апр 2011 в 13:47
SE-Z53Oi, на флеш больно смахивает
Боль
17 апр 2011 в 13:49
Xpыч,
seclub.org/forum/goto/13164565/
- с тобой согласен на все 100%
Боль
17 апр 2011 в 13:53
Popшax,
seclub.org/forum/goto/13168176/
- из флеш только аналог часы, остальное эльфы
Боль
17 апр 2011 в 14:07
Вот Еще Скрины
upwap.ru/1450831
upwap.ru/1450831
upwap.ru/1450831
Правда Уже НЕ Главного Экрана
Mr Font
17 апр 2011 в 16:16
SE-Z53Oi,
seclub.org/forum/goto/13168260/
а куда там смотреть?? Вот у меня
upwap.ru/1451104
и что?
Боль
17 апр 2011 в 16:40
Mr Font, ничего, просто там засомневались что у мну эльфы стоят
Redfix
17 апр 2011 в 16:45
Коры,sleepmode заглючало ->
upwap.ru/1451172
Mr Font
17 апр 2011 в 16:57
Redfix, ништяк
Redfix
17 апр 2011 в 17:05
Mr Font, мне тоже понравилось:-D
Fuze92
17 апр 2011 в 17:28
Redfix, OMG o.O я тож так хочу xD
<Пред
След>
1
259
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
17 апр 2011 в 12:25