Скрины интерфейса вашего телефона | SEclub.org
Скрины интерфейса вашего телефона
Все новые
Всего сообщений: 3099
*
Redfix
17 апр 2011 в 18:06
Fuze92, скинуть:-D мои первые работы с ш610 нашел в теме-> upwap.ru/1086070 -> upwap.ru/1086033 -> upwap.ru/1092883 мне нравиться:)
*
Fuze92
17 апр 2011 в 19:08
Redfix, ты бы мои первые видел xD стыдно даже показывать
*
Redfix
17 апр 2011 в 20:42
Fuze92, ахаха бывает:) я тоже когда то косячил:-Dсейчас случайно эльфпак снес:(
17 апр 2011 в 20:43 / Redfix (1)
*
Redfix
18 апр 2011 в 12:48
Вроде восстановил:) upwap.ru/1452349
*
Mr Font
18 апр 2011 в 13:53
Redfix, подгони скин дескбара
*
Redfix
18 апр 2011 в 13:59
Mr Font, держи:) -> upwap.ru/1452542 если у тебя тоже есть скины,подгони:)
*
Mr Font
18 апр 2011 в 15:18
Redfix, у меня на 3.33 пару штук
*
Redfix
18 апр 2011 в 15:23
Mr Font, а у меня версия 1.3...
*
Mr Font
18 апр 2011 в 15:47
Redfix, у меня прост С510
*
Redfix
18 апр 2011 в 16:22
Mr Font, в курсе:)у меня к810...к850 летом прохерил:(
*
Fuze92
18 апр 2011 в 16:54
Redfix, дык переходи на v3.33))
*
Redfix
18 апр 2011 в 17:16
Fuze92, тык давай архив с конфигом и скинами в архиве:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026