Скрины интерфейса вашего телефона | SEclub.org
Скрины интерфейса вашего телефона
Все новые
Всего сообщений: 3099
*
Redfix
18 апр 2011 в 17:31
Добавил погоду :) -> upwap.ru/1453014 еще один вопросик,как скриншоты сделать в jpg и чтобы меньше весили?
*
Mиxaил
18 апр 2011 в 17:43
Redfix, в png делай)))
*
Fuze92
18 апр 2011 в 18:02
Redfix, NShooter юзай, upwap.ru/1311182 тут куча скинов,но и прочего барахла
18 апр 2011 в 18:07 / Fuze92 (1)
*
Redfix
18 апр 2011 в 18:10
Fuze92, спасибо щас заценю:-)а 7з архивы на телефоне чем можно открыть?
18 апр 2011 в 18:17 / Redfix (1)
*
Fuze92
18 апр 2011 в 18:41
Redfix, mcse.elf
*
Dissident
18 апр 2011 в 23:09
Redfix, seclub.org/forum/goto/13173445/ - а фотографий к850 не осталось?
*
Redfix
18 апр 2011 в 23:35
Dissident, seclub.org/forum/goto/13175095/ - к сожалению нет:-Dтолько новый корпус остался:)
18 апр 2011 в 23:37 / Redfix (1)
*
Redfix
24 апр 2011 в 01:51
Сделал легкий закос под х10 рейчел Гэ-> upwap.ru/1461324 меню-> upwap.ru/1461325
*
Fuze92
25 апр 2011 в 18:31
upwap.ru/1464468 upwap.ru/1464470 как бэ вот))
*
Xpыч
25 апр 2011 в 19:17
Fuze92, эквалайзер ничё так:-)ето тоталка? Иль отдельный?
*
Mr Font
26 апр 2011 в 01:05
Xpыч, графпатч,у меня высмотрел и батарею и эквалайзер
*
Fuze92
26 апр 2011 в 02:56
Mr Font, не граф.патч :) а ик:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026