Скрины интерфейса вашего телефона
Все новые
Всего сообщений: 3099
Redfix
18 апр 2011 в 17:31
Добавил погоду
->
upwap.ru/1453014
еще один вопросик,как скриншоты сделать в jpg и чтобы меньше весили?
Mиxaил
18 апр 2011 в 17:43
Redfix, в png делай)))
Fuze92
18 апр 2011 в 18:02
Redfix, NShooter юзай,
upwap.ru/1311182
тут куча скинов,но и прочего барахла
18 апр 2011 в 18:07 / Fuze92 (1)
Redfix
18 апр 2011 в 18:10
Fuze92, спасибо щас заценю:-)а 7з архивы на телефоне чем можно открыть?
18 апр 2011 в 18:17 / Redfix (1)
Fuze92
18 апр 2011 в 18:41
Redfix, mcse.elf
Dissident
18 апр 2011 в 23:09
Redfix,
seclub.org/forum/goto/13173445/
- а фотографий к850 не осталось?
Redfix
18 апр 2011 в 23:35
Dissident,
seclub.org/forum/goto/13175095/
- к сожалению нет:-Dтолько новый корпус остался:)
18 апр 2011 в 23:37 / Redfix (1)
Redfix
24 апр 2011 в 01:51
Сделал легкий закос под х10 рейчел Гэ->
upwap.ru/1461324
меню->
upwap.ru/1461325
Fuze92
25 апр 2011 в 18:31
upwap.ru/1464468
upwap.ru/1464470
как бэ вот))
Xpыч
25 апр 2011 в 19:17
Fuze92, эквалайзер ничё так:-)ето тоталка? Иль отдельный?
Mr Font
26 апр 2011 в 01:05
Xpыч, графпатч,у меня высмотрел и батарею и эквалайзер
Fuze92
26 апр 2011 в 02:56
Mr Font, не граф.патч
а ик:)
<Пред
След>
1
259
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
18 апр 2011 в 17:31