Скрины интерфейса вашего телефона | SEclub.org
Скрины интерфейса вашего телефона
Все новые
Всего сообщений: 3099
*
Fuze92
26 апр 2011 в 02:57
Xpыч, у Юрия увидел эквалайзер и акб с сетью,и себе в граф.патч слепил:)
*
Mr Font
26 апр 2011 в 08:07
Fuze92, ну дк я и говорю что у тебя это патчем
*
Боль
26 апр 2011 в 11:11
upwap.ru/1465253 мой ГЭ, не знаю как кому, а мне нравится
*
Xpыч
26 апр 2011 в 11:50
SE-Z53Oi, бардак:-D
*
Боль
26 апр 2011 в 14:49
Xpыч, seclub.org/forum/goto/13208188/ - знаю:-D но я не люблю минимализм:-D
*
Fuze92
26 апр 2011 в 15:16
SE-Z53Oi, согласен с хрычом / з.ы. Тоже раньше залепливал ГЭ,теперь сторонник минимализма
26 апр 2011 в 15:16 / Fuze92 (1)
*
Fuze92
26 апр 2011 в 15:17
Mr Font, мне показалось,"что я у тебя в ГП высмотрел)))"
*
Fisher5525
27 апр 2011 в 10:25
И как все это ставить в телефон?
*
Fisher5525
27 апр 2011 в 10:27
Отзовитесь
*
M1H0N
27 апр 2011 в 11:38
Fisher5525, начни с Вопросы новичков по перепрошивкам SE
*
*
Redfix
29 апр 2011 в 04:10
Fuze92, seclub.org/forum/goto/13205662/ - скинь дескбар со скинами:)и ельфом:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026