Скрины интерфейса вашего телефона
Все новые
Всего сообщений: 3099
Fuze92
26 апр 2011 в 02:57
Xpыч, у Юрия увидел эквалайзер и акб с сетью,и себе в граф.патч слепил:)
Mr Font
26 апр 2011 в 08:07
Fuze92, ну дк я и говорю что у тебя это патчем
Боль
26 апр 2011 в 11:11
upwap.ru/1465253
мой ГЭ, не знаю как кому, а мне нравится
Xpыч
26 апр 2011 в 11:50
SE-Z53Oi, бардак:-D
Боль
26 апр 2011 в 14:49
Xpыч,
seclub.org/forum/goto/13208188/
- знаю:-D но я не люблю минимализм:-D
Fuze92
26 апр 2011 в 15:16
SE-Z53Oi, согласен с хрычом / з.ы. Тоже раньше залепливал ГЭ,теперь сторонник минимализма
26 апр 2011 в 15:16 / Fuze92 (1)
Fuze92
26 апр 2011 в 15:17
Mr Font, мне показалось,"что я у тебя в ГП высмотрел)))"
Fisher5525
27 апр 2011 в 10:25
И как все это ставить в телефон?
Fisher5525
27 апр 2011 в 10:27
Отзовитесь
M1H0N
27 апр 2011 в 11:38
Fisher5525, начни с
Вопросы новичков по перепрошивкам SE
Fuze92
27 апр 2011 в 15:25
Fisher5525,
Хочешь прошить телефон? Тебе сюда!
Redfix
29 апр 2011 в 04:10
Fuze92,
seclub.org/forum/goto/13205662/
- скинь дескбар со скинами:)и ельфом:)
<Пред
След>
1
259
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
26 апр 2011 в 02:57