народ всем привет, извините что не в тему, помню я как то узновал, можно ли на к800 сделать поддержку флеш, мне ктото довал ссылку как это зделать, но это было давно и я забыл где это, может кто знает где находится эта инструкция?
Xpыч, вот учитывая это, думаю шо брехня кстати на мфри его нет. мне на ентот патч вообще по барабану, т.к. мне больше переделаное меню нравится, чем флешь
29 апр 2011 в 09:14