Скрины интерфейса вашего телефона | SEclub.org
Скрины интерфейса вашего телефона
Все новые
Всего сообщений: 3099
*
Xpыч
13 мая 2011 в 09:55
Redfix, как ты умудрился двое наушников в нево засунуть?
*
M1H0N
13 мая 2011 в 10:25
Redfix, ты жесток :( как можно лишить телефон лучшего, что у него было? :gg:
*
Redfix
13 мая 2011 в 10:29
Xpыч, это не двое наушников:-Dэто значок наушников,и радио такие же значки,просто такой граф.патч
*
Redfix
13 мая 2011 в 10:31
M!HON , хихик,камера просто не работает давно:) и звук был не очень,вот и решился на такое:-D и вид совершенно не испортил,да и на батарею не очень повлияло:)
*
ExploZeR
13 мая 2011 в 10:55
Redfix, день недели "Питница"? :gg:
*
Redfix
13 мая 2011 в 11:52
ExploZeR, Питница:) другие дни нормальные:) просто сегодня выходной:)
*
Евген
18 мая 2011 в 10:00
Redfix,"Питница" -новое слово. :-D
18 мая 2011 в 10:01 / Евген (2)
*
Redfix
18 мая 2011 в 11:02
S!RUS, да душевное слово:-D
*
M1H0N
18 мая 2011 в 11:03
Redfix, это, я так понимаю, где-то между воскресением и понедельником?:puh:
*
Redfix
18 мая 2011 в 11:07
M!HON , да да,есть такой хороший день Питница,который помогает расслабится перед выходными:-D
*
M1H0N
18 мая 2011 в 11:16
Redfix, это получается пятница, а питница это скорее отойти от выходных:gy:
*
Redfix
18 мая 2011 в 12:05
M!HON , ты прав:)надо будет еще один день придумать:-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026