Скрины интерфейса вашего телефона
Все новые
Fuze92, ахаха бывает:) я тоже когда то косячил:-Dсейчас случайно эльфпак снес:(
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3099
Redfix
17 апр 2011 в 18:06
Fuze92, скинуть:-D мои первые работы с ш610 нашел в теме->
upwap.ru/1086070
->
upwap.ru/1086033
->
upwap.ru/1092883
мне нравиться:)
Fuze92
17 апр 2011 в 19:08
Redfix, ты бы мои первые видел xD стыдно даже показывать
Redfix
17 апр 2011 в 20:42
Fuze92, ахаха бывает:) я тоже когда то косячил:-Dсейчас случайно эльфпак снес:(
17 апр 2011 в 20:43 / Redfix (1)
Redfix
18 апр 2011 в 12:48
Вроде восстановил:)
upwap.ru/1452349
Mr Font
18 апр 2011 в 13:53
Redfix, подгони скин дескбара
Redfix
18 апр 2011 в 13:59
Mr Font, держи:) ->
upwap.ru/1452542
если у тебя тоже есть скины,подгони:)
Mr Font
18 апр 2011 в 15:18
Redfix, у меня на 3.33 пару штук
Redfix
18 апр 2011 в 15:23
Mr Font, а у меня версия 1.3...
Mr Font
18 апр 2011 в 15:47
Redfix, у меня прост С510
Redfix
18 апр 2011 в 16:22
Mr Font, в курсе:)у меня к810...к850 летом прохерил:(
Fuze92
18 апр 2011 в 16:54
Redfix, дык переходи на v3.33))
Redfix
18 апр 2011 в 17:16
Fuze92, тык давай архив с конфигом и скинами в архиве:)
<Пред
След>
1
259
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
17 апр 2011 в 18:06