Скрины интерфейса вашего телефона
Все новые
Всего сообщений: 3099
.Xpыч
18 мая 2011 в 15:09
А ешо говорят што я главный флудец на форуме
на себя посмотрите
DrBlack
18 мая 2011 в 16:23
Redfix, у меня перед выходными обычно
тяпница
Redfix
19 мая 2011 в 01:38
DrBlack, тоже как вариант:-Dя вчера на тяпался,хихик:)
Евген
19 мая 2011 в 04:21
DrBlack,
Мда, так понимаю,у каждого, дни недели называются по разному.
NoobSaibotp
19 мая 2011 в 20:37
вот то что нашел и утановил Плеир
waper.ru/file/1654375/download/111d1dbcf904dd58c82/scr01-27-16.png
ГЭ
waper.ru/file/1654376/download/29447c66e704dd58ce5/scr01-21-29.png
SHADE GP
20 мая 2011 в 06:42
}NoobSaibot{, дай плеерок в бокс,зарание спс
Redfix
20 мая 2011 в 07:11
}NoobSaibot{, граф патч?или эльф на смену плеера?
NoobSaibotp
20 мая 2011 в 07:39
Redfix, патч плюс эльф
mobilefree.ru/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=4184
20 мая 2011 в 07:46 / NoobSaibotp (1)
Metaler
20 мая 2011 в 13:58
}NoobSaibot{, делись скином плеера
Fuze92
20 мая 2011 в 14:27
upwap.ru/1506267
о как))
NoobSaibotp
20 мая 2011 в 15:51
Metaler, пост выше
ссылку глянь
NoobSaibotp
20 мая 2011 в 15:55
Fuze92, кульно
Как иконки так по углам разкидал?
<Пред
След>
1
259
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
18 мая 2011 в 15:09