Скрины интерфейса вашего телефона
Все новые
Всего сообщений: 3099
DallaS11
21 мая 2011 в 15:32
Trash,
seclub.org/forum/goto/13327932/
эльфы.
NoobSaibotp
22 мая 2011 в 02:50
Redfix,
seclub.org/forum/goto/13323503/
- третий скин AIMP2, даи пожалуиста все что нужно для его утановки
wowus
22 мая 2011 в 07:14
Пока так,менять лень. ГЭ
upwap.ru/1508933
ДФ
upwap.ru/1508935
Плеер
upwap.ru/1508936
Евген
22 мая 2011 в 14:17
WoWuS, плеер четкий.
Mr Font
22 мая 2011 в 19:06
WoWuS,
вован вот бы ещё возможность в патче флеш обоины брать
wowus
23 мая 2011 в 04:59
Mr Font, вроде собирались делать,так что главное чтобы сделали,а Патч будет у нас
NoobSaibotp
23 мая 2011 в 05:14
ГЭ СТ
waper.ru/file/1656988/download/22beb9a6ce04dd9fa91/scr10-07-39.png
Fuze92
23 мая 2011 в 05:37
}NoobSaibot{, ну как то,не оч...
NoobSaibotp
23 мая 2011 в 06:02
Fuze92, что именно
wowus
23 мая 2011 в 08:48
}NoobSaibot{, так все хорошо,все на своих местах,но много стилей в перемешку,это не то
NoobSaibotp
23 мая 2011 в 09:44
WoWuS, не поиму
Что значит много стилеи
Fuze92
23 мая 2011 в 10:04
}NoobSaibot{, согласен с WoWuS,смотри сам...часы от андроида,софты сильвер,дескбар не в тему честно слово:) вот если бы это всё под цветовую гамму подобрать,то выйдет очень даже ничего;)
<Пред
След>
1
259
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
21 мая 2011 в 15:32