Скрины интерфейса вашего телефона | SEclub.org
Скрины интерфейса вашего телефона
Все новые
Всего сообщений: 3099
*
DallaS11
21 мая 2011 в 15:32
Trash, seclub.org/forum/goto/13327932/ эльфы.
*
NoobSaibotp
22 мая 2011 в 02:50
Redfix, seclub.org/forum/goto/13323503/ - третий скин AIMP2, даи пожалуиста все что нужно для его утановки
*
wowus
22 мая 2011 в 07:14
Пока так,менять лень. ГЭ upwap.ru/1508933 ДФ upwap.ru/1508935 Плеер upwap.ru/1508936
*
Евген
22 мая 2011 в 14:17
WoWuS, плеер четкий.
*
Mr Font
22 мая 2011 в 19:06
WoWuS, :-D вован вот бы ещё возможность в патче флеш обоины брать
*
wowus
23 мая 2011 в 04:59
Mr Font, вроде собирались делать,так что главное чтобы сделали,а Патч будет у нас :-D
*
*
Fuze92
23 мая 2011 в 05:37
}NoobSaibot{, ну как то,не оч...
*
NoobSaibotp
23 мая 2011 в 06:02
Fuze92, что именно :vopros:
*
wowus
23 мая 2011 в 08:48
}NoobSaibot{, так все хорошо,все на своих местах,но много стилей в перемешку,это не то
*
NoobSaibotp
23 мая 2011 в 09:44
WoWuS, не поиму :hm: Что значит много стилеи :vopros:
*
Fuze92
23 мая 2011 в 10:04
}NoobSaibot{, согласен с WoWuS,смотри сам...часы от андроида,софты сильвер,дескбар не в тему честно слово:) вот если бы это всё под цветовую гамму подобрать,то выйдет очень даже ничего;)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026