Скрины интерфейса вашего телефона | SEclub.org
Скрины интерфейса вашего телефона
Все новые
Всего сообщений: 3099
*
NoobSaibotp
23 мая 2011 в 10:24
Fuze92, ясно, только вот дсктбар из артифактов самое то что в тему а вот часов других у меня просто нет
23 мая 2011 в 10:25 / NoobSaibotp (1)
*
Fuze92
23 мая 2011 в 10:38
}NoobSaibot{, насчет дескбара я имел ввиду иконку выбранного пункта
*
NoobSaibotp
23 мая 2011 в 10:45
Fuze92, ты про значек экологий?
*
NoobSaibotp
23 мая 2011 в 10:47
все тоже самое только подругому waper.ru/file/1657201/download/86514cf6ea04dda4886/scr15-00-17.png
*
Fuze92
23 мая 2011 в 13:34
}NoobSaibot{, уже лучше,смотри на mobilefree тему про clock.elf,где то там ссыль на графику,может подберешь чё:) и еще бы посоветовал поиграться с оттенками акб и сети:)
*
NoobSaibotp
23 мая 2011 в 14:06
Fuze92, эт как с эттенками поиграть?
*
Fuze92
23 мая 2011 в 14:48
}NoobSaibot{, я через Paint.NET это делаю)) прост пробуй подобрать цвет под фон
23 мая 2011 в 14:49 / Fuze92 (1)
*
Mr Font
23 мая 2011 в 21:09
WoWuS, канеш будет :-D
*
NoobSaibotp
24 мая 2011 в 03:02
Вот от редактировал :strela: waper.ru/file/1657514/download/0a5131857004ddb2cdd/scr22-38-41.png теперь вреде все более менее в одном стиле :hz:
*
Metaler
24 мая 2011 в 12:53
}NoobSaibot{, иконки сети/батареи както не вписываются и часы большие слишком, имхо. А так вообще гуд :)
*
NoobSaibotp
25 мая 2011 в 12:45
Metaler, :)
*
NoobSaibotp
25 мая 2011 в 12:49
вот еше :strela: waper.ru/file/1658455/download/ebe5530dbe04ddd07a0/scr00-29-23.png waper.ru/file/1658454/download/990d60039504ddd0756/scr00-29-00.png 3 часа рисовал фон и подгонял все на свои места, интересно знать ваше мнение, что и как, и что лучше, зеленое или синее? :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026