Скрины интерфейса вашего телефона | SEclub.org
Скрины интерфейса вашего телефона
Все новые
Всего сообщений: 3099
*
Fuze92
25 мая 2011 в 12:56
}NoobSaibot{, сейчас вообще ништяк:)
*
NoobSaibotp
25 мая 2011 в 15:19
Fuze92, спасибо :pasiba:
*
Fuze92
25 мая 2011 в 17:32
upwap.ru/1515490 а я во так хожу))
*
NoobSaibotp
25 мая 2011 в 18:13
Fuze92, красиво, а главное просто :)
*
*
NoobSaibotp
26 мая 2011 в 14:02
SHADE GP, :kul:
*
SHADE GP
26 мая 2011 в 14:17
}NoobSaibot{, ???
*
Fuze92
26 мая 2011 в 15:07
SHADE GP, девушка красивая))и задумка отличная
*
Fuze92
26 мая 2011 в 15:41
upwap.ru/1517134 думаю так интересней,всё на виду))
*
Mr Font
26 мая 2011 в 15:58
Fuze92, прислушался к мнению эксперта :-D
*
Fuze92
26 мая 2011 в 16:23
Mr Font, он советовал опустить панель))но я сделал чуть по своему :D
*
alex555x
26 мая 2011 в 16:48
мой ГЭ upwap.ru/1517260 . Ничего лишнего.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026