Скрины интерфейса вашего телефона | SEclub.org
Скрины интерфейса вашего телефона
Все новые
Всего сообщений: 3099
*
NoobSaibotp
26 мая 2011 в 16:48
SHADE GP, :vopros: Хорошо все выглидит, кул- имею ввиду что все красиво :)
*
Fuze92
26 мая 2011 в 16:57
alex555x, стильно:)
*
NoobSaibotp
26 мая 2011 в 17:10
Fuze92, даи сылочку на эльф часов, и графику к часам, что у тебя на скине, и как работает эта погода?
*
NoobSaibotp
26 мая 2011 в 17:16
alex555x, нештяк :kul3:
26 мая 2011 в 17:17 / NoobSaibotp (1)
*
Fuze92
26 мая 2011 в 17:25
}NoobSaibot{, о погоде здесь читай mobilefree.ru/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=5004&post_id=199245#199245 ,остальное потом кину
*
NoobSaibotp
26 мая 2011 в 17:28
Fuze92, ок :) спасибо за ранее
*
Fuze92
26 мая 2011 в 17:39
}NoobSaibot{, upwap.ru/1517412 обои,графика,и всё что нужно для погоды,код города сам узнаешь(смотри ссылку на мфри)
*
NoobSaibotp
26 мая 2011 в 18:47
Fuze92, в архиве нет эльфа от чисов :neznaet:
*
Fuze92
26 мая 2011 в 19:09
}NoobSaibot{, на мфри AnalogClock смотри
*
Mr Font
26 мая 2011 в 20:16
alex555x, молодца чётко
*
Redfix
27 мая 2011 в 11:05
Ничего лишнего -> upwap.ru/1518482
*
NoobSaibotp
28 мая 2011 в 12:31
народ, помогите, как сделать так чтоб при выборе под пункта (скрин см, ниже) иконки не смешались так глубоко в лево? waper.ru/file/1661889/download/146be9220204de0f864/scr17-19-38.png
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026