Скрины интерфейса вашего телефона
Все новые
Всего сообщений: 3099
NoobSaibotp
26 мая 2011 в 16:48
SHADE GP,
Хорошо все выглидит, кул- имею ввиду что все красиво
Fuze92
26 мая 2011 в 16:57
alex555x, стильно:)
NoobSaibotp
26 мая 2011 в 17:10
Fuze92, даи сылочку на эльф часов, и графику к часам, что у тебя на скине, и как работает эта погода?
NoobSaibotp
26 мая 2011 в 17:16
alex555x, нештяк
26 мая 2011 в 17:17 / NoobSaibotp (1)
Fuze92
26 мая 2011 в 17:25
}NoobSaibot{, о погоде здесь читай
mobilefree.ru/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=5004&post_id=199245#199245
,остальное потом кину
NoobSaibotp
26 мая 2011 в 17:28
Fuze92, ок
спасибо за ранее
Fuze92
26 мая 2011 в 17:39
}NoobSaibot{,
upwap.ru/1517412
обои,графика,и всё что нужно для погоды,код города сам узнаешь(смотри ссылку на мфри)
NoobSaibotp
26 мая 2011 в 18:47
Fuze92, в архиве нет эльфа от чисов
Fuze92
26 мая 2011 в 19:09
}NoobSaibot{, на мфри AnalogClock смотри
Mr Font
26 мая 2011 в 20:16
alex555x, молодца чётко
Redfix
27 мая 2011 в 11:05
Ничего лишнего ->
upwap.ru/1518482
NoobSaibotp
28 мая 2011 в 12:31
народ, помогите, как сделать так чтоб при выборе под пункта (скрин см, ниже) иконки не смешались так глубоко в лево?
waper.ru/file/1661889/download/146be9220204de0f864/scr17-19-38.png
<Пред
След>
1
259
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
26 мая 2011 в 16:48