Скрины интерфейса вашего телефона
Все новые
Всего сообщений: 3099
NikolasGOOD93
31 мая 2011 в 14:27
Вот,обновился
upwap.ru/1526385
upwap.ru/1526387
upwap.ru/1526390
upwap.ru/1526394
upwap.ru/1526397
SHADE GP
31 мая 2011 в 14:41
Metaler, вот лови
f06.spaces.ru/f/345419803977/1306852780/18295734/0/fe0a27d56191d47c9588909ec5938a03/1.zip
Metaler
31 мая 2011 в 14:43
SHADE GP, благодарю
SHADE GP
31 мая 2011 в 14:44
Metaler, незачто там в одной папке маленькие, а во второй большые....подгоняй под себя если че....
Xpыч
31 мая 2011 в 16:05
B@nDit Yoou,
seclub.org/forum/goto/13371242/
-
зачётно
NoobSaibotp
1 июн 2011 в 02:54
Xpыч,
Нет там не че такого
Xpыч
1 июн 2011 в 04:08
}NoobSaibot{, ну знач в папке со скином найди конфиг скина и настраивай через нево
Xpыч
1 июн 2011 в 04:26
}NoobSaibot{, в папке со скином есь файл с расширением .sкd ассоциируй ево с етим эльфом
upwap.ru/1527323
NoobSaibotp
2 июн 2011 в 12:09
Xpыч, нет там такого файла
И в конфиге не настроить не как
Xpыч
2 июн 2011 в 12:38
}NoobSaibot{, дай сюда свой скин
NoobSaibotp
2 июн 2011 в 12:46
Xpыч,
waper.ru/file/1665587/download/60a6f6142b04de793fb/Skins.zip
это?
Xpыч
2 июн 2011 в 12:57
}NoobSaibot{, мля ты ты хде ету древность отрыл
Там ини файл править нада:-D вобщем исправь как тут [Setting_Bar_height]: 30 [Setting_Bar_left_override]: 5 [Setting_Bar_right_override]: 0 [Setting_Icon_spacing]: 3 [Setting_Icon_top]: 0
2 июн 2011 в 12:59 / Xpыч (1)
<Пред
След>
1
259
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
31 мая 2011 в 14:27