Скрины интерфейса вашего телефона | SEclub.org
Скрины интерфейса вашего телефона
Все новые
Всего сообщений: 3099
*
*
*
Metaler
31 мая 2011 в 14:43
SHADE GP, благодарю
*
SHADE GP
31 мая 2011 в 14:44
Metaler, незачто там в одной папке маленькие, а во второй большые....подгоняй под себя если че....
*
Xpыч
31 мая 2011 в 16:05
B@nDit Yoou, seclub.org/forum/goto/13371242/ - :kul: зачётно
*
NoobSaibotp
1 июн 2011 в 02:54
Xpыч, :hz: Нет там не че такого :(
*
Xpыч
1 июн 2011 в 04:08
}NoobSaibot{, ну знач в папке со скином найди конфиг скина и настраивай через нево
*
Xpыч
1 июн 2011 в 04:26
}NoobSaibot{, в папке со скином есь файл с расширением .sкd ассоциируй ево с етим эльфом upwap.ru/1527323
*
NoobSaibotp
2 июн 2011 в 12:09
Xpыч, нет там такого файла :hz: И в конфиге не настроить не как :stena:
*
Xpыч
2 июн 2011 в 12:38
}NoobSaibot{, дай сюда свой скин
*
*
Xpыч
2 июн 2011 в 12:57
}NoobSaibot{, мля ты ты хде ету древность отрыл :glaza: Там ини файл править нада:-D вобщем исправь как тут [Setting_Bar_height]: 30 [Setting_Bar_left_override]: 5 [Setting_Bar_right_override]: 0 [Setting_Icon_spacing]: 3 [Setting_Icon_top]: 0
2 июн 2011 в 12:59 / Xpыч (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026