Скрины интерфейса вашего телефона
Все новые
Всего сообщений: 3099
NoobSaibotp
2 июн 2011 в 13:07
Xpыч, :-d не помню , толе на эльфе, толи на мфри. Спасибо! попробую позже
2 июн 2011 в 13:11 / NoobSaibotp (2)
NoobSaibotp
2 июн 2011 в 13:26
Xpыч, сам бар после этого сдвинулся в лево, и при открытие под пунктов не че не изменилось
Redfix
3 июн 2011 в 11:18
Обновил немного) -> Меню
upwap.ru/1531438
-> гэ
upwap.ru/1531439
NoobSaibotp
3 июн 2011 в 11:36
Redfix, красиво
дай пожалуйста иконки батарей и сети
Redfix
3 июн 2011 в 12:00
}NoobSaibot{, я сегодня случайно на них наткнулся:)уже просят:-D сейчас запакую и дам ссылку)вот
upwap.ru/1531510
3 июн 2011 в 12:06 / Redfix (1)
Xpыч
3 июн 2011 в 12:24
Redfix, обновы исключительно по питницам,ты чо там для храбрости шоль сначала принимаешь?
Redfix
3 июн 2011 в 12:27
Xpыч, ахаха
я только сейчас заметил что в 3 раз обновляюсь в питницу:-D нее еще ничего не принимал:)
3 июн 2011 в 12:28 / Redfix (1)
NoobSaibotp
3 июн 2011 в 13:30
Redfix, спасибо
Евген
4 июн 2011 в 18:51
№1
f03.spaces.ru/f/560057955649/1307213317/18457243/0/6c176e6cc36979ce8c45d04d78eca533/scr22-48-26.png
№2
f08.spaces.ru/f/549671288775/1307213402/18457259/0/36a14276177e5a53081d325442d7b0c5/scr08-05-33.png
№3
f01.spaces.ru/f/818467783723/1307213449/18457283/0/998e67988cebb42078603bdc225e8e13/scr09-03-51.png
Евген
4 июн 2011 в 18:52
Вот так вот.
Fuze92
4 июн 2011 в 19:04
upwap.ru/1533790
красочно
NoobSaibotp
6 июн 2011 в 03:53
waper.ru/file/1668297/download/2b5876289204dec5833/GE.png
<Пред
След>
1
259
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
2 июн 2011 в 13:07