Скрины интерфейса вашего телефона | SEclub.org
Скрины интерфейса вашего телефона
Все новые
Всего сообщений: 3099
*
NoobSaibotp
2 июн 2011 в 13:07
Xpыч, :-d не помню , толе на эльфе, толи на мфри. Спасибо! попробую позже :pasiba:
2 июн 2011 в 13:11 / NoobSaibotp (2)
*
NoobSaibotp
2 июн 2011 в 13:26
Xpыч, сам бар после этого сдвинулся в лево, и при открытие под пунктов не че не изменилось :(
*
Redfix
3 июн 2011 в 11:18
Обновил немного) -> Меню upwap.ru/1531438 -> гэ upwap.ru/1531439
*
NoobSaibotp
3 июн 2011 в 11:36
Redfix, красиво :) дай пожалуйста иконки батарей и сети
*
Redfix
3 июн 2011 в 12:00
}NoobSaibot{, я сегодня случайно на них наткнулся:)уже просят:-D сейчас запакую и дам ссылку)вот upwap.ru/1531510
3 июн 2011 в 12:06 / Redfix (1)
*
Xpыч
3 июн 2011 в 12:24
Redfix, обновы исключительно по питницам,ты чо там для храбрости шоль сначала принимаешь? :lol:
*
Redfix
3 июн 2011 в 12:27
Xpыч, ахаха :lol2: я только сейчас заметил что в 3 раз обновляюсь в питницу:-D нее еще ничего не принимал:)
3 июн 2011 в 12:28 / Redfix (1)
*
NoobSaibotp
3 июн 2011 в 13:30
Redfix, спасибо :)
*
*
Евген
4 июн 2011 в 18:52
Вот так вот.
*
Fuze92
4 июн 2011 в 19:04
upwap.ru/1533790 красочно
*
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026