Скрины интерфейса вашего телефона
Все новые
Всего сообщений: 3099
NoobSaibotp
6 июн 2011 в 03:57
Fuze92,
seclub.org/forum/goto/13389969/
- не очень, имхо, приведущий бывали в 100 раз лучше
NoobSaibotp
6 июн 2011 в 04:01
S!RUS,
seclub.org/forum/goto/13389918/
- все 3 хороши
Black_Roland
6 июн 2011 в 11:03
seclub.org/forum/goto/13389969/
- А мне нравится
Только стили как-будто намешаны, но хорошо смотрится.
Apaмиc
6 июн 2011 в 14:40
Помогите! Как убрать логотип оператора на c510 очень надо!
SHADE GP
6 июн 2011 в 14:44
Apaмиc, можно патчом, можно ельфом, можно лайтом...
Apaмиc
6 июн 2011 в 14:54
SHADE GP, блеать:) а поподробнее,пожалуйста, я на просторах инета полазил,для однотипных моему не нашел, помоги:)
SHADE GP
6 июн 2011 в 14:55
Apaмиc, те че неадо???патч??ельф????лайт????
Redfix
6 июн 2011 в 14:59
Apaмиc, эльфпак ставь и эльф стандбай мод и будет тебе счастье:-D
Apaмиc
6 июн 2011 в 15:00
SHADE GP, мне чем проще тем лучше,безболезненно для телеф, подскажи куда залить, и что именно, что б под мой с510
SHADE GP
6 июн 2011 в 15:02
Apaмиc, у тя квикаццес стоит???какая прош???
Redfix
6 июн 2011 в 15:06
SHADE GP, какой нафиг квикацес на а2?
Apaмиc
6 июн 2011 в 15:07
SHADE GP, ПО стоит 1212-2395 r1fa035090729
<Пред
След>
1
259
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
6 июн 2011 в 03:57