Dead Like Me (Мёртвые, как Я) | SEclub.org
Dead Like Me (Мёртвые, как Я)
Все новые
Классный сериал. смотрел когда то,правда не до конца( фильм тоже неплохой.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 14
*
Taмaгoчи
ts 4 авг 2008 в 02:00
Dead Like Me (Мёртвые, как Я)
Пока отснято 2 сезона сериала. Сериал, снят в США, кинокомпанией Metro Goldwyn Mayer вышел в 2003 году, второй сезон вышел в 2005. В этом году возможно появится полнометражный фильм на dvd, трейлер фильма (eng)
www.youtube.com/watch?v=bDyZB7Udga4
По востребованости фильма будет отснят 3 сезон сериала.
В ролях: Эллен Мос (Джорджия Ласс), Менди Патинкин (Руб), Лаура Харриз (Дейзи), Каллом Блю (Мейсон), Жасмин Гай (Рокси), и другие.
Автор идеи Брайан Фулер.
Собственно о сериале:
*
Taмaгoчи
ts 4 авг 2008 в 02:01
Сюжет: Джорджия "Ждордж" Ласс – обычный 18ти летний подросток без особых увлечений и интересов. Она цинична, и её цинизм раздражает её семью и знакомых. Жизнь Джорджии резко меняется, когда она погибает – на неё падает с огромной скоростью туалетное сиденье с орбитальной космической станции МИР, которую только что спустили. Вначале Джорджия не верит что мертва, пока Руб – начальник жнецов, или "собирателей душ", не показывает ей её собственные останки. Руб сразу берёт Джорджию под свою опеку и знакомит её с остальными членами команды жнецов: Мейсоном, Рокси, Бетти (1 сезон) и Дейзи. Вдобавок Джорджия узнаёт от Руба что она тоже становится собирателем душ людей, которые должны умереть.....
4 авг 2008 в 02:02 / Taмaгoчи (1)
*
Taмaгoчи
ts 4 авг 2008 в 02:03
Сериал интересный. Сериал необычный. Сериал классный! Понравится всем. Сериал содержит смешной, черный юмор, непохожий, например, на "семейку Адамс", совсем непохожий. Юмор всёгда в нужном месте и от нужных людей. Многие узнают в героях серила себя. Заставляет задуматься над чем либо. Сериал не живёт в основном сюжетом. Ты можешь думать над сюжет по одному, а закончится всё тем, о чем ты и не догадывался. В первом сезоне акцентируется вопрос жизни и смерти. Для подростков данный сериал будет не только интересен, но и положителен в плане освещения преимуществ жизни перед смертью.
Недавно оба сезона повторяли по каналу AXN Sci-Fi.
Советую посмотреть всем. А кто смотрел - оставляйте отзывы. Лично я очень хочу посмотреть как фильм, так и третий сезон сериала.
4 авг 2008 в 02:05 / Taмaгoчи (1)
*
AlEl{S@NDR
7 авг 2008 в 18:49
Смарел несколько серий,прикольно:-)
7 авг 2008 в 18:49 / AlEl{S@NDR (1)
*
Aphina04
7 авг 2008 в 19:56
Я его обожаю. Думаю начать скачивать. Ну как только память хоть немного освободиться.
*
SEmans
8 мар 2011 в 16:06
Сечас на тв3 смотрю сериал супер и юмор такой не черный и не белый :gy: Элен крассотка с необычным выражением лица
*
Lokomiha
8 мар 2011 в 16:13
интересный сериал
*
SEmans
8 мар 2011 в 21:09
Сколько в нем серий ?
8 мар 2011 в 21:10 / SEmans (1)
*
Kill Hannah
8 мар 2011 в 21:33
Классный сериал. смотрел когда то,правда не до конца( фильм тоже неплохой.
*
SEmans
11 июн 2011 в 03:41
Полный метр бредовый :gy:
*
nekro feel
17 янв 2012 в 04:39
Сериал отличный. Чёрный юмор на высоте. Смотрел по аэксэну вразброс серии, теперь вот закачал и наконец-то пересмотрел всё в хронологическом порядке. Доволен как слон. Одно печально: 2 сезона - это так мало! Очень жаль, что дальше снимать перестали. :(
*
nekro feel
17 янв 2012 в 04:45
Отдельно про полнометражку: Руба нет, актрису, игравшую Дэйзи заменили на корову и полную бездарнось, характеры персонажей изменены, внятный сюжет отсутствует (это мягко сказано) - смотреть только в случае острой ностальгии по сериалу и с настроем, что вышеперечисленное вам абсолютно пофигу, иначе нервный срыв гарантирован :gy:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024