Detective L.C.F.... | SEclub.org
Detective L.C.F....
Все новые
smarttel, всегда пожалуйста! Да только интерес к китайским играм- штука заразная.Все больше и больше пользователей,буквально наперегонки подвергают свои телефоны квадратомании,стараясь первыми выложить китайские новинки на самом передовом форуме SEclub :) Так что мои находки уже становятся каплей в море :podmig:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7
*
serviak
ts 4 авг 2008 в 02:53
Detective L.C.F.
supplied by V.P.K
Пожар нарушил мирную ночь деревни и оставил страдание людям, живущим там. Впоследствии, местный орган власти намеревался узнать причину, но ему не удалось добиться каких-либо...
Подробнее...
*
serviak
ts 4 авг 2008 в 02:54
Интересно, в тот я жанр добавил или нет? :dum:
- - -
176х208 www.dolphin.xoon.mobi/obmennik/down.php?action=ob&d=jar&f=Detective_lcf_by_v.p.k.jar
23 июл 2011 в 03:53 / Леди Ночь (1)
*
VPK
4 авг 2008 в 04:09
serviak, я тоже склонен думать,что перед нами RPG с детективным сюжетом и элементами квеста :neznaet: Спасибо,что добавил в загрузки :)
*
Trane Mc
4 авг 2008 в 23:14
и эта на ш800 виснет...блин,качал,так было радостно..а тут два облома подряд..ппц (((
*
DR.Lasker
6 авг 2008 в 23:32
У мну на К750 тоже загрузка до конца не доходит при первой же загрузке боя...
*
smarttel
6 авг 2008 в 23:51
V.P.K,спасибо тебе за игры!Долго я на форуме не появлялся,а тут зашел и такой подарок,столько квадратных игр!Спасибо за то что не перестаешь нас радовать китайскими играми!:biggrin:
*
VPK
8 авг 2008 в 02:17
smarttel, всегда пожалуйста! Да только интерес к китайским играм- штука заразная.Все больше и больше пользователей,буквально наперегонки подвергают свои телефоны квадратомании,стараясь первыми выложить китайские новинки на самом передовом форуме SEclub :) Так что мои находки уже становятся каплей в море :podmig:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024