Эротический массаж | SEclub.org
Эротический массаж
Все новые
Всего сообщений: 74
*
=EKSTAZ!=
ts 4 авг 2008 в 23:00
FULGURA, попроси её сделать массаж грудью,тебе понравиться!:)
*
StasOK
4 авг 2008 в 23:01
Я тоже люблю своей девушке массаж делать.....но эротический не умею,пацаны,кто умеет,научите!!!!:)
*
§Kлyбничka§
4 авг 2008 в 23:03
=EKSTAZ!=, Научи.Ужасна интересна.
*
FULGURA
4 авг 2008 в 23:06
=EKSTAZ!=, да мне и так нравиться я ей лучше сам масаж груди сделаю :-D ей эт тож нравиться да и все её слабые места знаю где и как погладить или поцеловать надо иногда так друг-друга заведем что готовы съесть от страсти :-)
*
FULGURA
4 авг 2008 в 23:10
=EKSTAZ!=, а ты попробуй ему с пером масаж сделать :-) увидиш его реакцию :-) я попросил потом минут 15 отходил от мурашей и в себя приходил :-)
*
=EKSTAZ!=
ts 4 авг 2008 в 23:18
§Kлyбничka§, для начала нужно зажечь свечи,включить легкую музыку.Приготовить массажное масло(любое,мож.детское),салфетки.Пусть он ляжет на живот,полностью обнаженным,ты же можешь остаться в одних трусиках:)сядь с левой стороны от него!налей на руки немного масла и начинай распределять его по спине поглаживающими движениями.Помни короче пощипай,типа пока обычный массаж:)потом опять же с маслом помассируй ему попу и ноги.Теперь переходим к главному!Намаж обильно грудь маслом.
*
StasOK
4 авг 2008 в 23:20
FULGURA,на счет массажа груди,я с тобой полностью согласен,но массаж грудью звучит тоже неполоха!!!!!
*
=EKSTAZ!=
ts 4 авг 2008 в 23:20
FULGURA, слушай,спасибо!стоит попробовать.Вопрос:де взять большое перо?гг
*
FULGURA
4 авг 2008 в 23:27
=EKSTAZ!=, не наю у меня подушки старые были и я оттуда вытягивал :-) самое клевое место между лопаток и снизу спины . И не надо тока им по ребрам водить собъёт с ощущений ему покажется что ты его просто щелочиш . Ну а там уже на месте решите где нравит
*
StasOK
4 авг 2008 в 23:28
=EKSTAZ!=,объясни,что это за массаж грудью такой?
*
FULGURA
4 авг 2008 в 23:34
kus@tik), ну обычный когда тебе девушка своей грудью по спине водит :-) сосками или прижмется :) если что то поправте . Мне больше нравиться когда моя не по спине а по моей груди грудью водит и по животику ну можно еще пальцами в низу живота возле лобка
4 авг 2008 в 23:36 / FULGURA (1)
*
ZL()й
4 авг 2008 в 23:36
Везет вам, ни одной такой не знаю, массаж это супер, тем более эротический
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024