3in 1 Mobile Classic... | SEclub.org
3in 1 Mobile Classic...
Все новые
Да такие игры никто не забудет и графа класс и вес малый памяти больше и игр тоже класс! Мне все три игры нравятся.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8
*
AlexeyW
ts 4 авг 2008 в 22:26
3in 1 Mobile Classic
supplied by Etty
Три классические нестареющие игры в одной подборке, представленны в новых улучшенных вариантах. Обновленная графика и дополнительные бонусы, помогут вам с интересом вновь сыграть в...
Подробнее...
*
ДaнилkO
4 авг 2008 в 23:36
Бу бяка, тетрис норм ток, а змейка и арканоид шибко быстрые, носитса так что, фиг успееш
*
Green Tea
4 авг 2008 в 23:42
Епять не мой экран .
*
YuRSeNPoL
4 авг 2008 в 23:44
эЭхХ. . .класика жанра :dovolen: НОСТАЛЬДЖИ Данилко, на такие игры всегда найдётся своя аудитория.
*
CyberAngeL
4 авг 2008 в 23:53
Змейка не змейка вовсе, а так...единственное во что поиграть, так это в ТЕТРИС, великая игра всех времен и народов :lol: :-D
*
ДaнилkO
5 авг 2008 в 01:02
YuRSeNPoL, я знаю 2 арканоида каторые намного лучше,я в них играю,и с нармальнай скоростью. А в змейку я на тетрисе играю ;-) и еще в ноговскую 2дшную, а тетрис хорош:-) но арканоид со змейкой, не, хатя змейка тож ничё...
*
Noobhaker
29 мар 2009 в 22:40
Да такие игры никто не забудет и графа класс и вес малый памяти больше и игр тоже класс! Мне все три игры нравятся.
*
BaлXaл
30 мар 2009 в 18:22
Классный сборник:) Все игры отлично сделаны: змея, конечно, выглядит непривычно, но по тематике космоса в самый раз и скорость нормальная. Управление в тетрисе слишком чуткое, по началу немного неудобно, но привыкнуть можно. Если вам нравятся эти игры- качайте, не пожалете.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024