Прошу прекратить обсуждение чьих либо действий в этой теме. Она не для этого создана. Просто рекомендую ознакомиться с начальными постами именно этой темы. Для выяснения отношений есть личка. Спасибо за понимание.
Прошу прекратить обсуждение чьих либо действий в этой теме. Она не для этого создана. Просто рекомендую ознакомиться с начальными постами именно этой темы. Для выяснения отношений есть личка. Спасибо за понимание.
29 июн 2011 в 08:16