Oлeжka141, это не повод оскорбительно о них здесь отзыватья, особенно учитывая требование темы воздерживаться от ЛЮБЫХ комментариев :vedi: / нарушение устранено.
Oлeжka141, это не повод оскорбительно о них здесь отзыватья, особенно учитывая требование темы воздерживаться от ЛЮБЫХ комментариев :vedi: / нарушение устранено.
Tbestgamer, ты сам ""срач"" начал seclub.org/forum/goto/13548521/ 1) тема и так закрыта 2) если сам начал споры в той теме, так будь добр - не выставляй себя ""пушистым"" . Прошу извенение за
12 июл 2011 в 06:18