Люблю ребенка сильнее, чем жену... | SEclub.org
Люблю ребенка сильнее, чем жену...
Все новые
это нормально :) я вообще ребенка люблю больше,чем всех вместе взятых.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 28
*
SetGraf
ts 5 авг 2008 в 20:23
Люблю ребенка сильнее, чем жену...
Нормально ли то, что я люблю ребенка сильнее чем жену?
5 авг 2008 в 20:25 / SetGraf (3)
*
Cимпoтяжk@
6 авг 2008 в 02:04
Честно.такое бывает.особенно если у тебя сын.как правило,женщины любят детей больше,чем их отцов.
*
SetGraf
ts 6 авг 2008 в 02:29
Меня пугает то,что чем ближе я к нему,тем дальше от нее
*
BASSS
6 авг 2008 в 02:46
А я только и живу с женой из-за того,что у нас с ней общий сын!Хоть и люблю её безумно,но тяжело нам вместе,по-крайней мере мне с ней,а сын держит и люблю я его больше всего на свете!:malyw:
*
SetGraf
ts 6 авг 2008 в 02:58
У меня оналогичная семейная жизнь, может дашь пару советов?
*
Vit.in
6 авг 2008 в 12:50
Это вполне естественно! и твоя жена радоваться должна этому,немногие отцы так привязаны к детям!
*
Catt
6 авг 2008 в 15:35
это нормально :) я вообще ребенка люблю больше,чем всех вместе взятых.
*
BASSS
8 авг 2008 в 17:35
SetGraf, даже незнаю,что посоветовать!:neznaet:Уйти и оставить ребёнка с мамой-не вариант,но потом всю жизнь мучаться и жалеть о том почему не разбежались в молодости-тоже неохото!!!:hm:А всё это происходит из-за того,что женщины после замужества координально меняются не в лучшую сторону,не все конечно,процентов 98 всего!!!:mat:
*
ОсоЗнающаЯ
8 авг 2008 в 19:39
SetGraf, это эго в тебе говорит, Саш... ибо ребенка ты считаешь за продолжение себя (хотя это лишь всего-навсего биологические признаки), а жена все равно чужеродна (чужеродна тут используется почти в качестве медицинского термина, другие гены, другая биологическая единица). Вот и выходит что себя ты любишь больше чем кого-либо вообще... и это нормально, так заложено в нас природой, ибо цель - выживание.
*
Абв
10 авг 2008 в 02:22
Любить ребенка больше чем жену думаю это нормально:-) а вот чтоб девушки не менялись после свадьбы нужно жениться не через месяц после знакомства, а по позже. И жить ради ребенка с человеком который тебе втягость это тоже не правильно. Ты портишь жизнь и себе и ей, можно быть хорошим отцом и не живя в семье.
*
Vit.in
10 авг 2008 в 16:14
Моя мама жила с отцом ради нас детей,мы видели постоянные скандалы,поверьте это гораздо хуже,чем если бы они развелись,подумайте о детях!
*
PROROK:)
2 сен 2008 в 21:25
У меня дочь красавица ей сейчас 1 год и 11 месяцев но люблю её одну и только её по работе часто нет дома дамой звоню что бы узнать как дела да и услышать что она там на другом конце пытается у жены отнять телефон по жене совсем не скучаю да и живем не совсем хорошо как было выше сказано живу только из за дочери с женой так давно бы развелся да и не думал не о чем иногда думаю что это даже не нормально если она болеет честно сердце даже болит
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024