Как читать смс в компе? | SEclub.org
Как читать смс в компе?
Все новые
Как читать смс в компе?
У меня есть смс архивы в формате smi с телефона в компе хранятся и мне понадобилось почитать старые смс. Сам тел нерабочий. Подскажите программу которая позволит читать эти архивы.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 10
*
yukisan
ts 6 авг 2008 в 23:45
Как читать смс в компе?
У меня есть смс архивы в формате smi с телефона в компе хранятся и мне понадобилось почитать старые смс. Сам тел нерабочий. Подскажите программу которая позволит читать эти архивы.
*
DamiRik
6 авг 2008 в 23:49
Блокнотом пробовал открывать?
*
yukisan
ts 6 авг 2008 в 23:52
Не открывает.
*
SolidSnake
6 авг 2008 в 23:57
Насколько мне известно формат файлов с расширением *.smi - это формат субтитров, разработанной микрософтом, и если нато пошло, то этот формат без проблем берёт K-lite Mega Codec Pack! ))
*
SolidSnake
6 авг 2008 в 23:59
yukisan, но если капнуть в яндексе, то станет известно, что также это расширение файлов применяется в сименсоподобных мобилах, который может открыть родным pc suite, который идёт на болванке!
7 авг 2008 в 00:00 / SolidSnake (1)
*
yukisan
ts 7 авг 2008 в 00:03
Ничем этим не получилось открыть!
*
yukisan
ts 7 авг 2008 в 00:14
SolidSnake, у меня нет на диске pc suite, можно подробнее об этой программе?! У меня только Mobile Phone Manager есть, но с ним не получилось просмотреть смс.
*
yukisan
ts 7 авг 2008 в 12:20
SolidSnake, опробовал я эти менеджеры, они практически одинаковы и читать формат smi не умеют. Но сегодня я нашел способ их прочесть - я запустил эмулятор сименса в компе и таким способом и читаю заархивированные смс!:))))))
*
yukisan
ts 7 авг 2008 в 12:22
Так что тема больше для меня не актуальна!:) Так оставляю рецепт для других, хотя, как я знаю, мало кто сохраняет смс переписку в архивы.:)))
*
CЛOBOБЛYД
15 авг 2008 в 19:16
SiMoCo всё читает лучше всех.Рекомендую.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
BenQ-Siemens | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024