Клипы и видеотоны | SEclub.org
Клипы и видеотоны
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Элизиyм, я ничего не лизал, если чо. И каналы не смотрю такие. Есть такая программа, eMule называется, Павел Владимирович.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 29
*
SEclub
ts 7 авг 2008 в 00:26
Обновлены видеоклипы, а также видеотоны, сделанные из них. Подробнее
*
KodopiK
7 авг 2008 в 00:29
Если вы что-то не нашли из заказов в предыдущей теме Обновлены ВидеоТоны! , не расстраивайтесь: возможно, это у меня ещё не докачалось. (Пришлось качать заново - заказы делались очень давно, у меня были проблемы с компьютером, из-за которых старые закачки были утеряны и, собственно, заказы выполнялись так долго). В целом, я не нашёл только пару клипов. Пожалуйста, указывайте ПРАВИЛЬНЫЕ НАЗВАНИЯ!!! Я знаю не все английские слова :) Иногда не могу исправить так, чтобы поисковик нашёл мне то, что нужно.
7 авг 2008 в 00:30 / KodopiK (1)
*
DjOnSoN1
7 авг 2008 в 00:31
KodopiK, спасибо! За ПридзА! :) Ох,порадовал...Вспомнил Global Gethering! :tanc:
*
KodopiK
7 авг 2008 в 00:35
Также прошу оставлять комментарии по качеству... А ещё - если хотите, чтобы какой-нибудь другой отрезок клипа участвовал в видеотоне.
*
Serjinho
7 авг 2008 в 00:39
KodopiK, хотелось бы как можно больше клипов Акоna feat...(совсеми подрят)-главное чтоб в дуэте, затем очень очень надо клип k-banda-memories, ещё надо клипы Юг-последнее слово, Юг-я остаюсь такимее, Юг-ещё один день, и ещё нужен клип NTL-п.и.дорасы(это реальное название песни) все это в формате 3gp 174/144 за любой выполненый заказ :spasibo:
*
Элизиум
7 авг 2008 в 00:40
а с какого Канала ты Фэтбой слима слизал?Кстати Спасибо.Или Как Тут у нас Говорят Grazia :)
7 авг 2008 в 00:42 / Элизиум (2)
*
KodopiK
7 авг 2008 в 00:54
Элизиyм, я ничего не лизал, если чо. И каналы не смотрю такие. Есть такая программа, eMule называется, Павел Владимирович.
*
KodopiK
7 авг 2008 в 00:54
Serjinho, только точные названия принимаются в качестве заказов. То, что назвал, постараюсь найти, а вот про "всё подряд, главное в дуэте" - и не надейся )))
*
vovadrop
7 авг 2008 в 01:20
Благодарен, но хотелось бы Хип-хопа побольше) А если не трудно, то Beasty Boys - intergalactic нарежьте пожалуйста.
*
Serjinho
7 авг 2008 в 01:54
KodopiK, ладно, Акон отменяется, названия непомню... Лучше вместо Акона, найди Карандаш-шевели задом :-)
*
sambelz
7 авг 2008 в 02:00
Хотелось бы увидеть в видео Nirvana - "Come As You Are" и "Heart-Shaped Box". А также Oomph! - "Sex Hat Keine Macht". :)
*
Sprint777
7 авг 2008 в 13:57
Привет! Если можно, видеотон на к800 нужно, если есть, dj Tiesto - in my memory. Rammstein - mann gegen mann. Thank you
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Новости сайта | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024