Как жить сЕгоДняШниМ днем??!? | SEclub.org
Как жить сЕгоДняШниМ днем??!?
Все новые
так и устать можно, жить одним днем, прейдется ведь отрыватся на полную катушку, как будто живеш последний день :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 24
*
ля2ля
ts 7 авг 2008 в 14:01
Как жить сЕгоДняШниМ днем??!?
И не думать что будет дальше?и как будет?а то бывает настроишь себе планов распишешь все как будет а потом получается все не так как ты хочешь!
*
Mane4ka
7 авг 2008 в 14:20
я вот не знаю даже.. как жить.. у меня не получается жить сегодняшним днем..научите :)
*
FoN NeimaN
7 авг 2008 в 14:21
Вика, не сожалей о совершённых ошибках, но и не забывай горький опыт неудач и не сбывшихся мечтаний. Пытайся прожить этот день, как последний день жизни, но и о будущем стоит иногда думать.
*
No tolerance
7 авг 2008 в 14:23
ля-ля, лучше жить завтрашним днем...
*
YOZiK
7 авг 2008 в 14:26
жить сегодняшним днем это здорово. А как же мечты? Без цели в жизни далеко не уедешь. Знаешь, уж лучше не оборачиваться назад. Если что-то у тебя не вышло, ну и ладно. Не оглядывайся. Подумай как поступить лучше и дерзай. Сегодня. Сейчас.
*
DMo
7 авг 2008 в 14:27
Когда живёшь сеходня, -не думаешь о завтра. И наоборот. -Когда планируешь на год вперёд, сегодняшним днём не живешь. :-D 3aкономерность , а может Парадокс. =)) :-)
7 авг 2008 в 14:29 / DMo (2)
*
Luna85
7 авг 2008 в 14:54
ля-ля,просто не думать :-D шутка./ На самом деле,если уверен в своих силах и в себе,значит, уверен в своей жизни.Еще хорошо помагает положительная установка-все хорошо :) умение видеть в ситуации больше плюсов,не реагировать негативно-переводить все в сторону позитива. Поддерживать баланс эмоций. Важно само отношение к жизни.
*
(Tara)
7 авг 2008 в 14:55
ля-ля, я привыкла жить одним днём,но почему-то тем кто меня окружает это не нравится.
*
Arkh31O
7 авг 2008 в 14:55
:-):-):-)Чтобы жить сегоднешним днем надо уметь импровизировать:-):-):-)
*
(Tara)
7 авг 2008 в 14:58
Arkh31O, согласна,если не умеешь импровизировать даже жизнь одним днём покажется скушной. :-)
*
Mr.Tolik
7 авг 2008 в 15:58
так и устать можно, жить одним днем, прейдется ведь отрыватся на полную катушку, как будто живеш последний день :)
*
Deidra
7 авг 2008 в 16:13
Это значит жить здесь и сейчас, жить настоящим
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024