Вопросы по Tele2 | SEclub.org
Вопросы по Tele2
Все новые
Всего сообщений: 672
*
Aleksus78
2 авг 2016 в 17:50
RU.bin, написал бы в скорую абонентскую и деньги вернули бы,мне так 30 руб через три дня вернули .еврей. vk.com/topic-18098621_29664788?post=75502
*
Zeon2OO7
3 авг 2016 в 00:02
Я в том году активировал услугу день в интернете, типа платишь только за дни когда серфишь, так вот уже осенью я ей не пользовался, отрубил передачу данных через моб сеть, так в одно прекрасное утро не смог позвонить т.к. телефон в хороший минус ушел, звоню оператору, говорю так и так: не мог он войти в интернет, она фиксирует что был вход, в конце концов вернули только половину сумму ушедшей за воздух, я ее отрубил после этого нафик, но этим летом опять интернет потребовался, сейчас снова жду когда начислят плату ни за что )))
3 авг 2016 в 00:03 / Zeon2OO7 (2)
*
Tele2
3 авг 2016 в 09:42
RU.bin, RU.bin, здравствуйте! Пожалуйста, отправьте нам в ЛС ваш номер и ФИО его владельца. Отключим подписки (если они есть), рассмотрим вопрос компенсации, расскажем, как не допустить подобного в будущем.
*
Tele2
3 авг 2016 в 10:30
Гыгыk, возможно, у вас произошла смена тарифа (tele2.ru/tariff/) из-за того, что прежний был закрыт. В данном случае предоставляется 50 бесплатных исходящих минут на все номера Мурманской области.
По поводу интернета: если вы не посещали внутренние ресурсы нашей компании и желаете разобраться в вопросе - обратитесь в наш онлайн-канал в Telegram (telegram.me/Tele2_support) или по бесплатному номеру 611 с SIM-карты Tele2. Наши коллеги владеют наиболее полной информацией относительно вашего номера и постараются вам помочь.
3 авг 2016 в 10:31 / Tele2 (2)
*
wed SC
7 сен 2016 в 16:05
!!доброго,парни))

тут- kuzbass.tele2.ru/about/press/news/2016/09/tele2-predlagaet-bonus-za-perehod-s-sohraneniem-nomera/
(+100рэ/мес) за перевод номера на тузиков на 5месяцев ‰)
.
??т.е. я перевожу на теле2 четыре(4)симки , и юзаю инет нахаляву пять(5)месяцов по тарифу- kuzbass.tele2.ru/tariff/unlimitblack/
*
Лунная Пчела
7 сен 2016 в 23:50
Там не совсем нахаляву - бонус дают при пополнении хотя бы на 100 р каждый месяц.
*
Tele2
8 сен 2016 в 05:59
wed SC, wed SC, здравствуйте! Бонус в размере 100 рублей начисляется ежемесячно в течение пяти месяцев при условии пополнения абонентом баланса в предыдущем периоде на сумму не менее 100 рублей. Зачисление бонуса производится до 10-го числа следующего месяца.
Пополнением счета являются: активация карты экспресс-оплаты, перевод с банковской карты или банковского счета, оплата через платежную систему. Пополнение счета посредством услуг «Обещанного платежа» и «Мобильного перевода» в акции не учитываются.
*
wed SC
22 сен 2016 в 17:32
..вот,что нового:
))узнал услугу"антиспам"- через бесплатные команды на номер 345(инфа по 676;)
((изменили тарифы на"мобильный перевод"-стало 5%+5руб..
!!
!!нашёл обход"кто звонил"- юзаю на раздачи инета симку мтс"Smart_Безлимитище", перевёл звонки"когда занят","когда недоступен" на номер мтс и получаю смс о пропущенных на роутере(бесплатно;)
*
wed SC
6 мая 2017 в 06:10
!!доброго, Уважаемые))
..достали ужо эти тузики с левыми списаниями((
команды теле2:
Пять последних операций на основном счете номера -
*154*1#
В ответном SMS-сообщении будут указаны номер, даты, время и стоимость вызовов, SMS, MMS и GRPS,
5 последних списаний за последние 2 дня.
Время списаний, указываемых в SMS - московское;

подключить контентный лицевой счет -
*160# - создание КЛС
*160*1# - справка о балансе контентного лицевого счета
*160*СУММА# - перевод средств с основного лицевого счета абонента на его контентный счет.
*160*СУММА*0# - возврат средств с контентного лицевого счета абонента на его основной счет.;

Если Вам не требуется автопродление или Вы предпочитаете подключение дополнительных пакетов вручную, опцию можно отключить.-
команды действующих тарифов:
Подключить *155*261#
Отключить *155*260#
Проверить статус *155*26#
для архивных тарифов:
Способ отключения *155*291#
Способ проверки статуса услуги *155*29#
Способ проверки остатка трафика по пакету *155*00#
;)
*
вася
10 июн 2017 в 02:32
RU.bin: Недавно херня какая-то была, подписка hitero какая-то активировалась сама собой, снимала по 30 рублей в день кажется. Сначала не понял почему за 2-3 дня баланс уже на нуле, пока не зашел в личный кабинет и не увидел там … Подробнее
Недавно такая же херня случилась на "Моём Теле2" (до этого интернетом на данном операторе пользовался лишь периодически, в основном только голосовой связью), когда ни с того ни с сего после посещения нескольких сайтов (возможно и фривольного содержания) ? получил 30-рублёвую подписку на каких-то там "фап-девок" :-D
Причём эту тему (подписка по клику) знал уже хренову тучу лет и попадал только один раз на мтс (деньги, правда вернули, после чего успешно подключил некий "запрет контента")
Хотя и в том, и в этом случае меня должны были уведомить, по крайней мере, некой всплывающей "Landing Page", где я должен был подтвердить своё согласие с данным непристойным предложением и которой в помине не было, просто подписали втихаря, да и всё..
В общем после долгого звонка в колл-центр и объяснения ситуации в довольно грубой форме и сильно заплетающимся языком (был подшофе, а уже потом прослушивал в записи какую ахинею я нёс :фейспалм: ) деньги мне пообещали вернуть в течении двух недель (почему-то), терпеливо меня слушали, не грубили и даже посоветовали выход из положения – подключение некоего "контентного счёта", где баланс должен быть нулевым, ибо тогда подлые подписки хоть и будут стараться подключиться, но не смогут этого сделать, ибо денег на их специальном счету попросту нет.. :-D
10 июн 2017 в 02:35 / вася (1)
*
wed SC
4 авг 2017 в 07:37
!!доброго, Уважаемые))
..пришло замануха от тузиков-
«"Попробуйте и оцените мобильный интернет Tele2 с услугой "Пакет 100 МБ". Абонентская плата всего 10 руб. в месяц. Для подключения услуги наберите *116*580#. Подробности по бесплатному номеру 580."»

??откуда така щедрость %)
*
AsO7
4 авг 2017 в 08:29
Tele2 запустила новые интернет-опции для абонентов в Тюменской области
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске дополнительных услуг, разработанных для активных пользователей мобильного интернета. Новые опции доступны абонентам Tele2 в регионе с 1 августа.

Обновленная линейка интернет-услуг предусматривает пять пакетных предложений для владельцев мобильных устройств. Каждое из них носит простое название, соответствующие объему интернет-трафика, включенного в пакет – «1,5 Гб», «4 Гб», «10 Гб», «20 Гб», «30 Гб».

Услуги будут удобны для тех абонентов, которые активно пользуются интернетом не только со смартфонов и планшетов, но и при помощи USB-модемов. Пакеты интернет-трафика по выгодным ценам позволяют скачивать на максимальных скоростях объемные файлы с облачных сервисов, смотреть фильмы и слушать музыку на онлайн-ресурсах. Клиентам оператора, подключившим «20 Гб» и «30 Гб», будет доступен ночной безлимит (с 00.00 до 06.59), не расходующий основной пакет трафика.

Абонентская плата при подключении интернет-опций «1,5 Гб», «4 Гб», «10 Гб», «20 Гб», «30 Гб» составит 110, 190, 290, 420 и 590 рублей соответственно. На все новые услуги распространяется действие сервиса «Перенос остатков», позволяющего переносить неизрасходованный интернет-трафик на следующий месяц при условии своевременного внесения абонентской платы.

Для владельцев планшетов Tele2 запустила опцию «Интернет в планшет». За 300 рублей в месяц абонентам оператора доступны 12 Гб интернет-трафика, а также безлимитный трафик в популярных социальных сетях (Facebook, VK, OK). tyumen.tele2.ru/about/news-list/2017/08/01/tele2-zapustila-novye-internet-opcii-dlya-abonentov-v-tyumenskoj-oblasti
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Tele2 | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024