Всё о T700 | SEclub.org
Всё о T700
Все новые
Всего сообщений: 1270
*
Stranix
7 авг 2008 в 22:02
Populous, вот пришел фанат! И с пеной у рта хочу поинтересоваться- тебе слово "ассортимент" что-нибудь говорит? Или по твоему пусть СЕ сделает Один крутой Волк и один крутой Камерфон, а ещё лучше всё в одном?! И ты думаешь владельцы простеньких СЕ побегут за этим МегаМонстром? Ты в салонах не обращал внимания на количество на прилавках СЕ и Ноги? Разница иногда в разы! Я сам работал продавцом и знаю, что богатый ассортимент и приемлемые цены, как правило всегда залог успеха! А ты сразу "на кол". По поводу жалости- это ты про К790, К800, К810, Ш850 ?
7 авг 2008 в 22:08 / Stranix (1)
*
GL-gluk
7 авг 2008 в 22:34
Короче, на форуме всегда сидят люди, которым надо всё самое техничное. А на такие вот вещи всегда будут орать (я в маркетинге еще мало смыслю, поэтому не скажу, будет ли он продаваем в не форумной аудитории). Естественно все ждут "самого самого камерофона" и "самого звонкого волкмана", а если текущие модели этого профиля от компании не устраивают, то все идут ругать подобные вот телефоны. Хотя тупое клонирование я тоже не одобряю. Должна быть изюминка. Но во многих моделях других компаний её тоже нет.
*
GL-gluk
7 авг 2008 в 22:47
Что-то нивкуплю, какая у него диагональ экрана? Кстати, радуйтесь фанаты, вроде фонарик добавили в сравнении с в890. Если честно, для человека, у которого слово "ява" ассоциируется с сигаретами, самс соул моноблок будет предпочтительнее. Хотя... Тут уже война брендов, а не качества звука или экрана. Так что затрудняюсь сказать. Но раньше se такого не делала.
7 авг 2008 в 22:49 / GL-gluk (1)
*
HEG
7 авг 2008 в 23:10
Господа недовольные ораторы! А вам не пофигу ли? В компании работают не тупые люди с незаконченым средним образованием, а опытные и знающие свое дело люди. Если выпустили, значит оно кому то надо. Допустим мне не нужен монстр камерофон+муз.центр, и разве теперь я должен поливать все грязью? Стыд и позор! Вам на базар надо идти и не смешить людей своими глупыми выкриками.
*
Populous
7 авг 2008 в 23:12
Stranix,при чём тут к790 и прочее ПЯТОЕ ПОКОЛЕНИЕ.Мне что,свои посты по два раза писать. Да,ассортимент был хорош в 2006-2007гг,а сейчас-большой надутый шарик,который скоро лопнет.Уж лучше бы СЕ оставался для избранных.
*
Lucejco
7 авг 2008 в 23:12
я думаю будет стоить в начале продаж 11-12тыс ну никак не больше так как к тому времени С902 будет стоить 10тыс-сейчас он стоит ростест 14тыс в инет магазине и для покупателя С902 будет предпочтительнее,а попозже цена будет меньше у Т700 чем у С902
*
HEG
7 авг 2008 в 23:22
Populous, фраза "Уж лучше бы СЕ оставался для избранных." убила наповал. Для избранных есть Vertu(или Vetru, не знаю как он называется, ибо я не из избранных)
*
Populous
7 авг 2008 в 23:27
HEG, зачем же отвечать на глупые посты,это ведь тоже глупо :rzhu: Кризис в компании продолжается
*
GL-gluk
7 авг 2008 в 23:27
Экран двушка. Стереодинамики (ну нафига?!). В общем всё. Нету фишки. Нету души. Есть только красивый внешний вид. Чем-то он мне именно второй соул напомнил. Там тоже души нет, вопреки названию.
*
Big GreG
7 авг 2008 в 23:30
Populous, seclub.org/forum/goto/4701019/ - ... и загнулись бы давным-давно. Что у нас там было для избранных? К600, Эс700, Ш900, Ш550/Ш600... Ну и сколько ты их видел за свою жизнь? Я ни одного К600, один Ш900, один Эс700, 2 Ш550, ни одного Ш600, понятно. Смарты СЕ у нас тоже не для всех, в итоге я знаком только с 3мя пользователями смартов СЕ. Вот разжились бы! С такими-то телефонами! Дальше вспомним: К750, Ш800 и Ш810 - по сути одно и то же в разных корпусах плюс точное попадание - громадный успех. К790/К800/К810 - опять же ,клоны",опять же успех. Мысль моя ни на что не наводит? Хватит уже плакать,что супер-телефонов нет,а середняков навалом! Во-первых,так и должно быть,лучшего всегда меньше, Во-вторых, есть технически продвинутый флагман С905 и многообещающий Ш902. Тебе чего еще надо-то? ,Игнорировать!" ,В бюджетники!" Детский сад. А значение слова ,ассортимент" на самом деле было бы неплохо освежить в памяти.
7 авг 2008 в 23:33 / Big GreG (1)
*
Slavikdoma
7 авг 2008 в 23:34
Поняли хлопцы Populous у нас избраный.Тебе хоть твой тел нравится,что-то думается что утебя вовсе не SE.А изюминкой у него будет как у S500/T650 меняющиеся темы от времени суток-это хоть и не ново но и не распрастранено так сильно.
*
Big GreG
7 авг 2008 в 23:36
GL-gluk, душа есть, она осталась в Т610)) И что это вообще значит? А в каких телефонах четвертого/пятого поколений нет души? Или там все были одухотворенные?))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024