Всё о T700 | SEclub.org
Всё о T700
Все новые
Всего сообщений: 1270
*
Populous
7 авг 2008 в 23:42
Slavikdoma,да,уменя не СЕ,я шпион врага,все фотки в Фоточасти с н82 с изменённым эксифом :rzhu: Big GreG,ты пишешь ерунду.Полемика о компании в другой теме.Я лишь сказал своё мнение.
7 авг 2008 в 23:45 / Populous (1)
*
Allise
7 авг 2008 в 23:49
Lucejco, что-то мне кажется,что его стартовая цена будет не меньше 15 тыс,вопрос в том как быстро она будет снижаться
*
Big GreG
7 авг 2008 в 23:57
Populous, когда нечего сказать,идут уже отмазки,это понятно. Может,тебе напомнить,что ТЫ САМ НАЧАЛ здесь обсуждать политику компании? Но раз не хочешь отвечать здесь, продолжим в той самой теме. Ты же не против? Или завершим разговор здесь?
*
Populous
8 авг 2008 в 00:12
Big GreG,тебе хочется поспорить?-напиши письмо Муртазину,это будет иметь больший эффект."Отмазками" ты меня не заведёшь.Лучше побереги нервы.:-)
*
Stiven King
8 авг 2008 в 00:12
нормальный тел.стильножелезный...вполне вполне.но я правда такого б себе не взял ;)
*
Big GreG
8 авг 2008 в 00:19
Populous, я тебя и не собирался ,заводить")) Мне просто интересно,чем руководствуются люди с такой позицией. А нервы я берегу больше,чем зрение)) Продолжим здесь (если захочешь,конечно))... Модельный ряд и политика компании
*
GL-gluk
8 авг 2008 в 06:31
Big GreG, да в 5ом поколение тоже много бездушненьких, просто тогда я еще не следил за модельным рядом компании так пристально, как сейчас.
*
Bolshoii
8 авг 2008 в 08:05
Телефон то нормальный,ну похож на т650+w890 зато дешевле будет. Найдет своего потребителя.Человек пойдет выбирать и место "ноги" купит этот телефон. И не обязательно его сливать и на кол сажать.
*
Big GreG
8 авг 2008 в 10:38
Если подумать отвлеченно: тонкий тел в средней ценовой категории,ближе к высокой, был только Ш890. Это что,хорошо? А теперь есть выбор.
*
GL-gluk
8 авг 2008 в 11:00
Big GreG, в целом да. Волк не тянул на категорию деловых людей (в880-в890 даже в новых спокойных оттенках всё равно не под тот стиль), а этот как раз в точку.
*
Ssm2OO7
8 авг 2008 в 11:20
Ребята, я не пойму почему вы все так на него набросились? Красивый тел, обычный по функциям и неординарный дизайн. Правельно говорите что се хоть фонарик добавили, такое не часто бывает. Конечно тел не для нас форумчан, так как нам подавай всё самое самое, ещё и по умеренной цене. А для остальных не форумчан этот тел как раз, будет очень популярен . В принципе из недостатков у него только нет автофокуса и шторки, а все остальное на уровне.
*
MarcheL
8 авг 2008 в 11:53
Моё мнение что телефон очень даже ничего. Своего покупателя полюбому найдет. И что вы набросились что много телефонов в разных корпусов? На конкуренты посмотрите. Они же по той же стратегии идут.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024