TVsetOFF Универсальная выключалка всех телевизоров | SEclub.org
TVsetOFF Универсальная выключалка всех телевизоров
Все новые
ещё одно подобное устройство www.bps.com.ua/plugins/forum/forum_viewtopic.php?2635 Подскажите где можно заказать или купить

Ссылка на пост
Всего сообщений: 13
*
Flat_129
ts 8 авг 2008 в 10:44
TVsetOFF Универсальная выключалка всех телевизоров
Устройство TVsetOFF. Незаменимо, когда Вас достал шум, звук, грохот, доносящийся из TV ящиков в магазинax, кафе, барах, когда ваши домашние смотрят по 10 раз Санту Барбару или Дом 2 (Ксюша Собчак ох как за***). Просто нажмем кнопочку на TVsetOFF и через несколько секунд любой телевизор отключится. Попробуйте зайти с ТVsetOFF в магазин быторвой техники - развлеките продавцов! Пусть не скучают! :)) Наше устройство незаменимо и для прекрасных женщин, как средство "отлучения" вашего любимого от футбольного матча. И все это удовльствие стоит лишь 15"! www.tvsetoff.h17.ru/
*
Flat_129
ts 8 авг 2008 в 10:45
Кто нибудь пользовался таким приборчиком? пишите отзывы :)
*
PorkyPig
8 авг 2008 в 10:58
Flat_129, просто к сведению: seclub.org/mod/art.php?d=sitefaq%2Ff01.txt подпадает под пункты 6,7.
*
Flat_129
ts 8 авг 2008 в 11:04
PorkyPig, я не пытаюсь сделать рекламу а ссылку дал чтобы люди узнали о подобном устройстве
*
Flat_129
ts 8 авг 2008 в 11:06
ещё одно подобное устройство www.bps.com.ua/plugins/forum/forum_viewtopic.php?2635 Подскажите где можно заказать или купить
*
Boltun 2
14 сен 2008 в 17:02
А как работает сие чудо? Сигнал глушит или вырубает нах? И чё потом ящику будет? И самый главный вопрос-ценр музыкальный вырубит?
*
Hilf Mir
10 ноя 2008 в 18:52
Boltun 2, Это типо пульта от тв, но лишь с одной функцией, он последовательно перебирает множество кодов, и, найдя нужный, выключает ящик... как я понял, через стену или потолок не вознет, следовательно... ФФТОПКУ!!!
*
Yuhan
10 ноя 2008 в 20:31
Hilf Mir, почему в топку сразу? Когда с девками сидим они сразу тот же дом включают,бесит до ужаса эта программа. Так это устройство пригодилось бы,но цена ему около 100р максимум! Сам бы сделал но опыта мало с микроконтроллерами,точнее с их программированием.
*
Camry82
11 ноя 2008 в 20:04
На смарты с ик-портом подобные программы есть! Жаль что у меня ик нет:(
*
CeBePoK
20 дек 2008 в 10:32
Camry82, читал что со смарта можно управлять лишь с небольшого расстояния так как сигнал идет слабый, тем более не все сматры с ик портом или можно его использовать как ду пульт./// раньше в магазине видел маленькие ду пульты, на вид как брелок с несколькими кнопками(выкл/вкл, звук, каналы) стоили около 150 р
*
Westssss
8 янв 2009 в 10:22
Есть ДУ пульт продают который подходит ко всей аппаратуре,400рублей где то стоит.А потом уже и дом смотреть ни кто не будет да и у соседей будете вкл.и выкл.тв и центры муз.
*
Серега Махонин
7 мая 2009 в 03:18
Господа! а я включу старенький рекорд или рассвет и чхал я на ваше устройство!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Телевидение и видео | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024