ФК "Локомотив" Москва | SEclub.org
ФК "Локомотив" Москва
Все новые
класс:dovolen: Родолфо просто жжжет:or: Если эта мразь сисястая его спихнет из команды, то ей не жить спокойно на этом свете:palach: Нальчик проиграл и, вроде как, 5-ое место мы уже себе гарантировали, а значит и квалификацию в Лиге Европы. Теперь бы за 4-ое уцепиться:or:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6173
*
Lokomiha
20 ноя 2010 в 13:04
Всех с победой :pivo3:
*
ОрК
20 ноя 2010 в 13:05
Росгосстрах-Чемпионат России Премьер-Лига.
29-й тур"Ростов" (Ростов-на-Дону) - "Локомотив" (Москва) - 1:2
Голы: Сычёв, 53 (0:1); Блатняк, 60 (1:1); Родолфо, 61 (1:2).
Незабитый пенальти: Лоськов, 38 (Л)
*
ОрК
20 ноя 2010 в 13:16
Бьём Рубин, Динамо бьёт Спартак и будем четвёртые :molit: :brovi:
*
Sychev11
20 ноя 2010 в 13:23
К сожелению не всё зависит от нас, даже если мы накернём Рубин, нужно что бы Спартак вничю сыграл или проиграл. Или мы вничю а Спартак проиграл. Вообщем удачи нам! :loko:
*
Arjen RoBBeN
20 ноя 2010 в 13:27
класс:dovolen: Родолфо просто жжжет:or: Если эта мразь сисястая его спихнет из команды, то ей не жить спокойно на этом свете:palach: Нальчик проиграл и, вроде как, 5-ое место мы уже себе гарантировали, а значит и квалификацию в Лиге Европы. Теперь бы за 4-ое уцепиться:or:
*
ОрК
20 ноя 2010 в 13:31
Д.Cычёв, seclub.org/forum/goto/12349572/ - чтобы взять 4-ое надо только побеждать Рубин. А от Динамо и ничейки достаточно :loko:
*
RU.bin
20 ноя 2010 в 13:44
Родолфо прирожденный нап :gy:
*
Ragnos
20 ноя 2010 в 13:49
Всех с победой :loko:
*
ManchesTeRek
20 ноя 2010 в 14:00
За уши потянули в Лигу Европы.
*
RU.bin
20 ноя 2010 в 14:01
"Локо" прорубил окно в Европу :drova:
news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/rc_2010/premier_league/spbnews_Loko-prorubil-okno-v-Evropu
*
Lokomiha
20 ноя 2010 в 14:09
ManchesTeRek, кто потянул? :idiot: Иди за свой никчемный терек болей :fuu:
20 ноя 2010 в 14:10 / Lokomiha (1)
*
Arjen RoBBeN
20 ноя 2010 в 14:23
ManchesTeRek, не спорю... благодаря Семину, который открыл голевые чакры у Родолфо и возрождению Сыча мы выдали неплохую концовку... они то нас и "вытянули за уши в Европу":dovolen:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026