класс:dovolen: Родолфо просто жжжет:or: Если эта мразь сисястая его спихнет из команды, то ей не жить спокойно на этом свете:palach: Нальчик проиграл и, вроде как, 5-ое место мы уже себе гарантировали, а значит и квалификацию в Лиге Европы. Теперь бы за 4-ое уцепиться:or:
Ссылка на пост
20 ноя 2010 в 13:04