ФК "Локомотив" Москва | SEclub.org
ФК "Локомотив" Москва
Все новые
RU.bin, тут не в пуме дело :puh:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6173
*
Natar
28 ноя 2010 в 13:21
По моему Сёмин должен остаться!Да и источники инфо определиться не могут: Палыч в Динамо К уйдёт или в Сборную Украины-версии разные :gg:
*
Natar
28 ноя 2010 в 13:24
Независимо от результатов :loko:
*
RU.bin
28 ноя 2010 в 13:25
Arjen RoBBeN, seclub.org/forum/goto/12399385/ - Зенит с Пумой чемпионом стал. Может фартовый спонсор :gg:
*
Jelizium
28 ноя 2010 в 13:26
А я так ждал 4 места :zloj:
*
RU.bin
28 ноя 2010 в 13:26
Красножан одной ногой в "Локомотиве" :priwel:
Председатель совета директоров нальчикского "Спартака" Андзор Белимготов сообщил, что главный тренер клуба в ближайшее время может перейти в московский "Локомотив".
<b>
</b>news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/rc_2010/premier_league/spbnews_Krasnozhan-odnoy-nogoy-v-Lokomotive
*
Lokomiha
28 ноя 2010 в 13:27
RU.bin, тут не в пуме дело :puh:
*
RU.bin
28 ноя 2010 в 13:28
Lokomiha, да понятно, я ж шучу :gg:
*
Edge
28 ноя 2010 в 13:28
RU.bin, seclub.org/forum/goto/12399555/ -есть уже эта инфа :gy: ты хоть тему читай :neochem:
*
Arjen RoBBeN
28 ноя 2010 в 13:29
RU.bin, seclub.org/forum/goto/12399548/ - она ж их одевает, а не обувает, вроде:gg: Но никогда не слышал, чтобы европейские топ-клубы заключали с Puma контракт, только про Усэйна Болта слышал:beg::gy:
*
RU.bin
28 ноя 2010 в 13:41
Edge, seclub.org/forum/goto/12399564/ - пардон :gy:
*
Edge
28 ноя 2010 в 13:58
Сёмин: моё будущее в "Локомотиве" решать руководству клуба :mdja:
После матча 30-го тура чемпионата России между "Локомотивом" и "Рубином", завершившегося нулевой ничьей, главного тренера московского клуба Юрия Сёмина спросили о его будущем в команде. "Тут комментировать нечего. У меня контракт до 2013 года. Руководству решать. Хочу поблагодарить команду за решение задачи выхода в еврокубки и болельщиков за то, что они были с нами на протяжении всего сложного сезона", — заявил Сёмин в эфире телеканала "НТВ-Плюс".
*
Edge
28 ноя 2010 в 13:59
Сёмин: будущее в тумане, ясность будет в течение месяца :neznaet:
Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Сёмин заявил, что пока не знает, останется ли у руля железнодорожников в следующем сезоне. "Что могу сказать по поводу будущего? Будущее в тумане. Ясность наступит в течение месяца", — цитирует Сёмина корреспондент "Чемпионат.ру" Юрий Зубко.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026