Известный российский тренер Юрий Сёмин во второй раз возглавил киевское "Динамо". Об этом изданию "Наш Век" сообщил информированный источник в столичном клубе. - Официальное представление Юрия Сёмина команде, болельщикам и журналистам состоится в ближайшее время, однако уже сегодня можно говорить со 100-процентной уверенностью: именно он будет тренировать команду как минимум до лета 2012 года – на такой срок будет заключено с ним соглашение. Также уже известно, что, как и во время первого вояжа в Украину, помогать Юрию Сёмину в Киеве будет его добрый товарищ Борис Игнатьев, - сказал источник. Что касается других перестановок на тренерском мостике "Динамо", то, вероятнее всего, одним из помощников Юрия Сёмина будет Валерий Зуев, а вот Олег Лужный наверняка покинет команду.

чё происходит? Сёмин ушёл, за ним Родольфо и Алиев уйдут
Чё в следуйщем сезоне-бороться за сохранение места в ПЛ? :bur: :sos:
m.championat.ru/news/id/671646/
1 дек 2010 в 22:07