ФК "Локомотив" Москва | SEclub.org
ФК "Локомотив" Москва
Все новые
Vlad P., так никто его грязью и не поливает - обычная реакция на игрока, который не забил 100%-ый момент. 2 гола... а сколько при этом не забил? КПД слишком уж мизерный, к сожалению

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6173
*
armoredtrain
7 авг 2011 в 18:51
Это что то О_о потеряли 2 очка в игре с аутсайдером,но еще обидней,создав столько моментов и не забить гол :zloj: всеравно на Сыча не буду всех собак спускать,да не забил с такой позиции ,где дунь в сторону мяча он залетит,но Дмитрий старается и это видно!!!ЖАЛЬ очень ЖАЛЬ :( Спартак то оторвался,выиграли было бы чуть до лидеров,ащас все так же далеко!!!
*
Arjen RoBBeN
7 авг 2011 в 18:54
Vlad P., для нападающего одного старания мало - он отвечает за результат, а за одно старание голы не начисляются...
*
Ragnos
7 авг 2011 в 19:04
Всем доволен,кроме счета.Обинна немного мяч передерживал.
*
armoredtrain
7 авг 2011 в 19:06
Arjen RoBBeN, Arjen RoBBeN, не спорю,да косанул жестко,но не вешать и не поливать же грязью нашего игрока)До этого как никак два тура 2 гола ;)К слову Обинна понравился ;)А Ибричич Высший Пилотаж Показал :kul:
*
Arjen RoBBeN
7 авг 2011 в 19:06
Vlad P., так никто его грязью и не поливает - обычная реакция на игрока, который не забил 100%-ый момент. 2 гола... а сколько при этом не забил? КПД слишком уж мизерный, к сожалению
*
armoredtrain
7 авг 2011 в 19:44
Arjen RoBBeN, не спорю:)КПД маленький,это мы с тобой не поливаем грязью и не пишем какое он бревно,но уж поверь на других сайтах и форумах его по полной поливают гавном,наши же болельщики,вот что обидно:(
*
.внe игpы.
8 авг 2011 в 05:57
Cavs, seclub.org/forum/goto/13677437/ - бес проблем. :da:
*
.внe игpы.
8 авг 2011 в 10:28
У Обинны – ушиб плечевого сустава
Нигерийский форвард Виктор Обинна получил травму в своем дебютном матче за "Локомотив". Проведенное после игры медицинское обследование выявило у футболиста ушиб плечевого сустава. Общий срок лечения составит минимум 10-12 дней. В связи с полученным повреждением Обинна не поедет в расположение сборной Нигерии, которая 9 августа сыграет в Лондоне товарищеский матч со сборной Ганы.
*
.внe игpы.
8 авг 2011 в 10:29
Спрашивается зачем 13 номер брал :mdja:
*
Arjen RoBBeN
8 авг 2011 в 12:03
.внe игpы., seclub.org/forum/goto/13680011/ - :fck:
*
Arjen RoBBeN
8 авг 2011 в 14:05
Смородская встретится с агентом Сычева :chaj:
На этой неделе президент "Локомотива" Ольга Смородская планирует встретиться с агентом форварда команды Дмитрия Сычева – Павлом Андреевым. На переговорах будет обсуждаться судьба нападающего, чей контракт с московским клубом истекает в конце года. Ожидается, что Сычев либо продлит контракт с "Локомотивом", либо примет привлекательное в финансовом плане предложение "Рубина"
*
Arjen RoBBeN
8 авг 2011 в 14:06
если пойдет на понижение з/п, то должны оставить...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026