ФК "Локомотив" Москва | SEclub.org
ФК "Локомотив" Москва
Все новые
Arjen RoBBeN, пусть валит уже .. сколько в команде проторчал , так ничего и не сделал полезного для нее. :mdja:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6173
*
RU.bin
8 авг 2011 в 14:08
Arjen RoBBeN, надеюсь оставите :molitva:
*
gyz
8 авг 2011 в 14:40
В дело нужно вступать Анжи, и забирать себе Сыча, россияк ведь! у Гаджиева и кривоногий заиграет.
*
.внe игpы.
9 авг 2011 в 02:52
Ольга Смородская: "Думаю, Сычев останется в "Локомотиве" ("Неделя спорта") www.lokomotiv.info/blogs/080811/47721/
*
.внe игpы.
9 авг 2011 в 02:52
"Локомотив" подал заявку на Лигу Европы www.fclm.ru/ru/info/news/?id_4=13027
*
WickedRaziel
9 авг 2011 в 11:16
Arjen RoBBeN, пусть валит уже .. сколько в команде проторчал , так ничего и не сделал полезного для нее. :mdja:
*
Aydarb007
9 авг 2011 в 11:44
сычев использует 5процентов всех моментов,остальные косит я удивлен что он всё еще в локо
*
нeYMнik
9 авг 2011 в 15:51
Только Красножан нашел ключ к Сычу...
*
.внe игpы.
9 авг 2011 в 16:16
нeYMнik, если не знаешь что писать, просто не пиши вообще.
*
Aydarb007
9 авг 2011 в 17:09
нeYMнik, а его вызвали во вторую сборную?
*
.внe игpы.
10 авг 2011 в 02:17
bold.dk: "Кёльн" интересуется Байе Джиби Фаллем
Нападающий "Локомотива" Байе Джиби Фалль интересен немецкому "Кёльну", сообщает bold.dk.
По информации издания, главный тренер "Кёльна" Столе Сольбаккен хочет видеть у себя нападающего "Локомотива".
"Я в Германии", - это все, что пока говорит агент футболиста Николя Сонне.
Контракт Байе Джиби Фалля с "Локомотивом" действует до 2012 года.
*
WickedRaziel
10 авг 2011 в 03:35
Ольга Смородская:
(о новом главном тренере Жозе Коусейру): - Два года – минимальный срок, на который можно было пригласить иностранного специалиста.
Мы давно за ним следили, еще с прошлого сезона. Когда-нибудь к нам приедет Моуринью, но, думаю, не сейчас.
Что же касается Коусейру, то хочется надеяться, что с тренером мы не ошиблись..
10 авг 2011 в 03:36 / WickedRaziel (3)
*
WickedRaziel
10 авг 2011 в 03:38
(о слухах о переходе Сычева в "Рубин" и будущем форварда в "Локомотиве"): - Дмитрий ни в каком не в "Рубине". Конечно, то, что ему не удалось забить в матче с "Крыльями Советов", - трагическая ситуация. Но у нас многие не попали по воротам. Дмитрий – настоящий спортсмен, настоящий мужчина, ему очень сложно выдерживать давление, и прежде всего со стороны себя самого. Это очень огорчительно – не попасть в такой ситуации в створ. Но тем не менее я уверена, что он преодолеет эти трудности. Контракт у Сычева до конца года и, думаю, мы его оставим. Я с ним встречалась не один раз, но не по поводу его контракта или того, что он не попал в ворота. Конечно, "Локомотив" - не самый богатый футбольный клуб. У нас достаточно скромный бюджет по современным футбольным меркам. Так что сильно спорить с "Рубином", если он предложит большой контракт Сычеву, и задирать бюджет мы не будем. Но все-таки постараемся оставить футболиста.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026