ФК "Локомотив" Москва | SEclub.org
ФК "Локомотив" Москва
Все новые
"Локомотиву" приписывают интерес к полузащитнику сборной Парагвая
Московские "Локомотив" и ЦСКА, а также, разумеется, махачкалинский "Анжи" заинтересованы в левом полузащитнике сборной Парагвая Марсело Эстигаррибия, сообщает парагвайская версия сайта abc.com. Кстати говоря, футболист был признан лучшим игроком своего амплуа на прошедшем Кубке Америки 2011.
По информации издания, на руках агента игрока "Ле-Мана" уже имеются два конкретных предложения от российских клубов и на следующей неделе появится определенность с будущим парагвайца, который считает переезд в Россию перспективным в финансовом и игровом плане.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6173
*
.внe игpы.
14 авг 2011 в 08:10
"Локомотиву" приписывают интерес к полузащитнику сборной Парагвая
Московские "Локомотив" и ЦСКА, а также, разумеется, махачкалинский "Анжи" заинтересованы в левом полузащитнике сборной Парагвая Марсело Эстигаррибия, сообщает парагвайская версия сайта abc.com. Кстати говоря, футболист был признан лучшим игроком своего амплуа на прошедшем Кубке Америки 2011.
По информации издания, на руках агента игрока "Ле-Мана" уже имеются два конкретных предложения от российских клубов и на следующей неделе появится определенность с будущим парагвайца, который считает переезд в Россию перспективным в финансовом и игровом плане.
*
WickedRaziel
14 авг 2011 в 12:07
.внe игpы., лучше бы на Кардосо Глаз положили.. :dum:
14 авг 2011 в 12:08 / WickedRaziel (1)
*
Arjen RoBBeN
14 авг 2011 в 12:14
сегодня в основе появится еще один новичек - Да Кошта. Кайседо среди запасных, Сапатер на матч не заявлен...
*
Arjen RoBBeN
14 авг 2011 в 12:15
Сыч в запасе :gy:
*
Arjen RoBBeN
14 авг 2011 в 12:19
"Локомотив" сделал предложение "Динамо" о покупке Габулова :brovi:
Московский "Локомотив" в это трансферное окно собирается приобрести вратаря "Динамо" Владимира Габулова. "Локомотив" уже сделал соответствующее предложение "Динамо". Одна из причин заинтересованности "Локомотива" в Габулове – лимит на легионеров. В первом круге у "железнодорожников" не было никаких проблем с лимитом, однако этим летом в московский клуб переходили только легионеры: нигериец Виктор Обинна, португалец Мануэл да Кошта, эквадорец Фелипе Кайседо и испанец Альберто Сапатер.
*
Arjen RoBBeN
14 авг 2011 в 12:20
вряд ли, конечно, выиграем борьбу за Габулова у Анжи - а так было бы :kul3:
*
.внe игpы.
14 авг 2011 в 12:56
Arjen RoBBeN, и зачем он нам? При Гилерме и Амельчинко
*
Arjen RoBBeN
14 авг 2011 в 13:03
.внe игpы., во-первых, классный вратарь (по крайней мере был до травмы); во-вторых, гражданин РФ и заигран за сборную России; в-третьих, лимит на легионеров - появится больше вариантов с полевыми игроками-легионерами. Иметь вратаря-легионера при нашем лимите - это большая роскошь... у Амельченко хоть и есть российский паспорт, но уже ходили разговоры перед этим сезоном, что нелегионером будет считаться только тот, кто может играть за сборную России, т.е. не заигран за сборные других стран, даже если у него есть российский паспорт
*
Arjen RoBBeN
14 авг 2011 в 14:57
:fck: 4 очка за 2 тура потеряли :zlo:
*
ОрК
14 авг 2011 в 14:59
Игры с аутсайдерами :-(
*
.внe игpы.
14 авг 2011 в 15:04
Arjen RoBBeN, seclub.org/forum/goto/13712974/ - сейчас с вратарской линией у нас всё в порядке и покупать ещё одного, если это не вратарь топ уровня глупо.
14 авг 2011 в 15:04 / .внe игpы. (1)
*
Arjen RoBBeN
14 авг 2011 в 15:06
.внe игpы., ну да, лучше Сычева выпускать в основе, вместо нормального игрока с заграничным паспортом
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026