ФК "Локомотив" Москва
Все новые
Главное чтобы как с Лозанной не было.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 6173
.внe игpы.
17 авг 2011 в 16:24
"Локомотив" дома должен обыгрывать ФК "Спартак" (Трнава) - Овчинников
sport.ria.ru/soccer/20110817/418843834.html
.внe игpы.
17 авг 2011 в 16:29
Ян Дюрица: "Все знают, кто в этой игре фаворит"
football.sport-express.ru/eurocups/reviews/15802
RU.bin
17 авг 2011 в 17:09
Главное чтобы как с Лозанной не было.
ОрК
17 авг 2011 в 17:11
RU.bin, Не будет
WickedRaziel
17 авг 2011 в 17:49
Cavs, наши СМИ тоже про катастрофу писали Оо про спид первый раз слышу
RU.bin
17 авг 2011 в 19:25
.O"K., надеемся, что не будет, всё таки сейчас Локо другой
Cavs
17 авг 2011 в 19:35
Завтра на матч иду
mozoos
18 авг 2011 в 05:30
Ну чё народ ,прокатили нас с трансляцией. Как смотреть будет? есть у кого какие идеи? словацкое тв будет показывать интересно?
mozoos
18 авг 2011 в 05:35
Спорт 1 вроде как будет показывать в 19:55,будем надеяться что это так
AlexFenix
18 авг 2011 в 05:39
mozoos, на россии 2 должны:
17:55 Футбол. Лига Европы. Отборочный раунд. "Локомотив" (Россия) - "Спартак" (Словакия); "Легия" (Польша) - "Спартак"; "Бешикташ" (Турция) - "Алания" (Россия). Прямые трансляции
19:55 Футбол. Лига Европы. Отборочный раунд. ("Легия" (Польша) - "Спартак" (Москва, Россия).Прямая трансляция)
21:55 Футбол. Лига Европы. Отборочный раунд. ("Бешикташ" (Турция) - "Алания" (Россия).Прямая трансляция)
23:55 Футбол. "Ювентус", "Интер", "Милан" в предсезонном турнире. Трансляция из Италии
mozoos
18 авг 2011 в 05:40
M.Fenix,
www.championat.com/football/_europeleague/news-899614.html?cpage=2#comments
.внe игpы.
18 авг 2011 в 05:45
Ни по Спорт 1 ни по России 2 нашу трансляцию не покажут. НТВ+ возможно покажет, и то маловероятно на мой взгляд.
<Пред
След>
1
515
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Футбол России
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
17 авг 2011 в 16:24
sport.ria.ru/soccer/20110817/418843834.html