ФК "Локомотив" Москва | SEclub.org
ФК "Локомотив" Москва
Все новые
Удачи! :rossija: Хотя должны побеждать и без неё :gg:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6173
*
mozoos
18 авг 2011 в 05:50
.внe игpы., в программе сорт 1 написано что будет,хотя хз. У нтв нет прав на показ квалификации.
*
.внe игpы.
18 авг 2011 в 06:00
mozoos, Матч со "Спартаком" может показать НТВ-Плюс
- Василий, телеканал "Россия 2" не собирается показывать матч "Локомотив" – "Спартак". Может быть, НТВ+ сможет показать этот матч? А то мы(болельщики) совсем без трансляции останемся.
- Для нас это вопрос цены. Договоримся – покажем. Нет – нет.
www.sports.ru/conference/utkin/
*
mozoos
18 авг 2011 в 06:02
.внe игpы., а,ясно ,спасибо! Ну должны договориться то,Уткен то как никак болельщик Локо.
*
Cavs
18 авг 2011 в 08:29
я со стадиона вам буду рассказывать :biggrin:
*
Arjen RoBBeN
18 авг 2011 в 08:49
говно-вопрос, главное, что Аланию увидим :es:
*
.внe игpы.
18 авг 2011 в 14:16
Cavs, seclub.org/forum/goto/13733696/ - будем ждать :gg:
*
Cavs
18 авг 2011 в 14:30
.внe игpы., я уже поехал на стадик :loko:
*
Arjen RoBBeN
18 авг 2011 в 14:33
Cavs, жахни Сычу волшебного пенделя что ли, раз уж он точно играть будет :mag:
*
ОрК
18 авг 2011 в 15:19
"Локомотив":
Гилерме, Шишкин, Да Кошта, Дюрица, Янбаев, Тарасов, Глушаков, Игнатьев, Ибричич, Сычев, Майкон.
Запасные:
Фильцов, Илич, Сапатер, Кайседо, Оздоев, Лоськов, Обинна.
*
RU.bin
18 авг 2011 в 15:19
Удачи! :rossija: Хотя должны побеждать и без неё :gg:
*
ОрК
18 авг 2011 в 15:43
Кинули нас с трансляцией по ходу. :mat:
*
Cavs
18 авг 2011 в 15:45
я на стадионе, команды разминаются , Обинна метров с 30 в девятку ща забил :biggrin: Сыч в штангу попал :ha:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026