ФК "Локомотив" Москва
Все новые
скоро по дороге цска пойдем , и будет у нас пол команды негров бегать :mdja:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 6173
WickedRaziel
24 авг 2011 в 12:32
скоро по дороге цска пойдем , и будет у нас пол команды негров бегать
Streetbor
24 авг 2011 в 12:37
WickedRaziel, меняй команду на зенит
WickedRaziel
24 авг 2011 в 13:45
Streetbor, ну зенит хотя бы европейцев берет .. я на расист конечно , но иногда футбол смотрю , мама мимо проходит, говорит - какой же это российский чемпионат , если негры одни Оо
Aнжи
24 авг 2011 в 15:30
WickedRaziel, если русские не умеют играть остается негров брать
Arjen RoBBeN
24 авг 2011 в 15:35
Aнжи, по себе других не судят...
Aнжи
24 авг 2011 в 15:41
Arjen RoBBeN, я причем тут? Жирков, Павлюченко, Акинфеев, Анюков, Семшов... Я незнаю кто еще из русских хорошо играет
.внe игpы.
24 авг 2011 в 15:44
За автографами игроков "Локомотива" приехали даже из Польши
www.fclm.ru/ru/info/news/index.php?id_4=13331
Arjen RoBBeN
24 авг 2011 в 15:56
Aнжи, на своих русских мы как-то не жалуемся, за исключением Сычева
Aнжи
24 авг 2011 в 15:58
Arjen RoBBeN, аршавин не лучше сычева!
Arjen RoBBeN
24 авг 2011 в 16:05
Aнжи, Аршавин в Локомотиве не играет
armoredtrain
25 авг 2011 в 04:27
Мы Хотим Сегодня Победу
Только Локо - Только Победа
.внe игpы.
25 авг 2011 в 12:04
Гатагов перешёл в Динамо
<Пред
След>
1
515
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Футбол России
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
24 авг 2011 в 12:32