ФК "Локомотив" Москва | SEclub.org
ФК "Локомотив" Москва
Все новые
Всего сообщений: 6173
*
DiMars
25 авг 2011 в 14:01
всё, профукали Алана. странно, что он со своей то техникой не приглянулся португальцу :hrenovo:
*
Cavs
25 авг 2011 в 14:13
Ну что поделаешь :(
*
Arjen RoBBeN
25 авг 2011 в 14:15
да, такие четверные тулупы в штрафной соперника никто, кроме Гатагова, больше не выполнял... да и с кем теперь Сычев будет соперничать в непопадании в пустые ворота :(
*
.внe игpы.
25 авг 2011 в 14:24
Смородская: Алан Гатагов сам выразил желание сменить обстановку www.fclm.ru/ru/info/news/?id_4=13347
*
Dux@
25 авг 2011 в 17:48
Капец янбаев отлчился!!!!!!!! Гол забил,вот только жаль что в свои ворота :fu: o_o
*
Arjen RoBBeN
25 авг 2011 в 18:43
слава :jajca:
*
Cavs
25 авг 2011 в 18:47
Паравозы :or: с выходом в группы :or: :loko:
*
Dux@
25 авг 2011 в 18:47
Первый гол обинны! Витёк пенальти ркализовал!!! 1й гол за ЛОКО :loko: вообще ,да ещё и в ЛЕ)))))
*
AlexFenix
25 авг 2011 в 18:50
С выходом! :rossija:
*
Ragnos
25 авг 2011 в 18:50
Наконец-то Европа :poklon: :loko:
*
ОрК
25 авг 2011 в 18:50
Ну наконец-то! :or: :loko:
*
ОрК
25 авг 2011 в 18:51
Жаль сухую серию прервали
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026