ФК "Локомотив" Москва
Все новые
Всего сообщений: 6173
DiMars
25 авг 2011 в 14:01
всё, профукали Алана. странно, что он со своей то техникой не приглянулся португальцу
Cavs
25 авг 2011 в 14:13
Ну что поделаешь
Arjen RoBBeN
25 авг 2011 в 14:15
да, такие четверные тулупы в штрафной соперника никто, кроме Гатагова, больше не выполнял... да и с кем теперь Сычев будет соперничать в непопадании в пустые ворота
.внe игpы.
25 авг 2011 в 14:24
Смородская: Алан Гатагов сам выразил желание сменить обстановку
www.fclm.ru/ru/info/news/?id_4=13347
Dux@
25 авг 2011 в 17:48
Капец янбаев отлчился!!!!!!!! Гол забил,вот только жаль что в свои ворота
o_o
Arjen RoBBeN
25 авг 2011 в 18:43
слава
Cavs
25 авг 2011 в 18:47
Паравозы
с выходом в группы
:loko:
Dux@
25 авг 2011 в 18:47
Первый гол обинны! Витёк пенальти ркализовал!!! 1й гол за ЛОКО
вообще ,да ещё и в ЛЕ)))))
AlexFenix
25 авг 2011 в 18:50
С выходом!
Ragnos
25 авг 2011 в 18:50
Наконец-то Европа
:loko:
ОрК
25 авг 2011 в 18:50
Ну наконец-то!
:loko:
ОрК
25 авг 2011 в 18:51
Жаль сухую серию прервали
<Пред
След>
1
515
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Футбол России
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
25 авг 2011 в 14:01