ФК "Локомотив" Москва | SEclub.org
ФК "Локомотив" Москва
Все новые
Всего сообщений: 6173
*
Не Формат
25 авг 2011 в 18:51
С выходом в группу! :tost:
*
Arjen RoBBeN
25 авг 2011 в 18:51
давно не было этого чувства :dovolen: Хотя должны были увереннее проходить :rugaet: В ЛЕ всякие штуки интересные могут попасться :loko:
*
Jelizium
25 авг 2011 в 18:51
.O"K., Так это Же тебе не ЧР
*
FCB@yern
25 авг 2011 в 18:52
Поздравляю! :saljut: :apl:
*
SCORPIO KING
25 авг 2011 в 18:56
с выходом в групповой этап :saljut:
*
ОрК
25 авг 2011 в 18:56
Jelizium, Это был Спартак Трнава
*
ОрК
25 авг 2011 в 18:57
Jelizium, Ты знал о нём до матчей с ним?
*
Dux@
25 авг 2011 в 18:59
ППц !!!!!! У спартака 3 удаления!!!!!! все в самой концовки.Ещё и вратаря удалили))))) Нужно было наказывать)))парочку ещё забить))) А так всё .......Матч окончен)))) МЫ в ЛИГЕ ЕВРОПЫ :loko: :parovoz: :rossija:
*
Не Формат
25 авг 2011 в 18:59
У Трнавы три удаления было, что там творилось? :ha:
*
.внe игpы.
25 авг 2011 в 19:01
He Фopмaт, они сильно буйные были. :gy:
*
.внe игpы.
25 авг 2011 в 19:02
Европа! Мы идём! :loko:
*
Ragnos
25 авг 2011 в 19:06
.внe игpы., точнее ЕДЕМ :parovoz:
25 авг 2011 в 19:06 / Ragnos (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026