ФК "Локомотив" Москва
Все новые
Всего сообщений: 6173
Не Формат
25 авг 2011 в 18:51
С выходом в группу!
Arjen RoBBeN
25 авг 2011 в 18:51
давно не было этого чувства
Хотя должны были увереннее проходить
В ЛЕ всякие штуки интересные могут попасться
Jelizium
25 авг 2011 в 18:51
.O"K., Так это Же тебе не ЧР
FCB@yern
25 авг 2011 в 18:52
Поздравляю!
:apl:
SCORPIO KING
25 авг 2011 в 18:56
с выходом в групповой этап
ОрК
25 авг 2011 в 18:56
Jelizium, Это был Спартак Трнава
ОрК
25 авг 2011 в 18:57
Jelizium, Ты знал о нём до матчей с ним?
Dux@
25 авг 2011 в 18:59
ППц !!!!!! У спартака 3 удаления!!!!!! все в самой концовки.Ещё и вратаря удалили))))) Нужно было наказывать)))парочку ещё забить))) А так всё .......Матч окончен)))) МЫ в ЛИГЕ ЕВРОПЫ
Не Формат
25 авг 2011 в 18:59
У Трнавы три удаления было, что там творилось?
.внe игpы.
25 авг 2011 в 19:01
He Фopмaт, они сильно буйные были.
.внe игpы.
25 авг 2011 в 19:02
Европа! Мы идём!
Ragnos
25 авг 2011 в 19:06
.внe игpы., точнее ЕДЕМ
25 авг 2011 в 19:06 / Ragnos (1)
<Пред
След>
1
515
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Футбол России
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
25 авг 2011 в 18:51