ФК "Локомотив" Москва | SEclub.org
ФК "Локомотив" Москва
Все новые
За автографами игроков "Локомотива" приехали даже из Польши :bis: www.fclm.ru/ru/info/news/index.php?id_4=13331

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6173
*
WickedRaziel
24 авг 2011 в 12:32
скоро по дороге цска пойдем , и будет у нас пол команды негров бегать :mdja:
*
Streetbor
24 авг 2011 в 12:37
WickedRaziel, меняй команду на зенит :puh:
*
WickedRaziel
24 авг 2011 в 13:45
Streetbor, ну зенит хотя бы европейцев берет .. я на расист конечно , но иногда футбол смотрю , мама мимо проходит, говорит - какой же это российский чемпионат , если негры одни Оо )))
*
Aнжи
24 авг 2011 в 15:30
WickedRaziel, если русские не умеют играть остается негров брать
*
Arjen RoBBeN
24 авг 2011 в 15:35
Aнжи, по себе других не судят...
*
Aнжи
24 авг 2011 в 15:41
Arjen RoBBeN, я причем тут? Жирков, Павлюченко, Акинфеев, Анюков, Семшов... Я незнаю кто еще из русских хорошо играет
*
.внe игpы.
24 авг 2011 в 15:44
За автографами игроков "Локомотива" приехали даже из Польши :bis: www.fclm.ru/ru/info/news/index.php?id_4=13331
*
Arjen RoBBeN
24 авг 2011 в 15:56
Aнжи, на своих русских мы как-то не жалуемся, за исключением Сычева
*
Aнжи
24 авг 2011 в 15:58
Arjen RoBBeN, аршавин не лучше сычева!
*
Arjen RoBBeN
24 авг 2011 в 16:05
Aнжи, Аршавин в Локомотиве не играет
*
armoredtrain
25 авг 2011 в 04:27
Мы Хотим Сегодня Победу :mawinist: Только Локо - Только Победа :loko:
*
.внe игpы.
25 авг 2011 в 12:04
Гатагов перешёл в Динамо :-(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026