ФК "Локомотив" Москва | SEclub.org
ФК "Локомотив" Москва
Все новые
Jelizium, так убегайте скорее

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6173
*
TawGai
26 авг 2011 в 13:17
Шансы хорошие,надо проходить.ну и тут без везенья не обойтись.так что удачи вам!
26 авг 2011 в 13:19 / TawGai (1)
*
ОрК
26 авг 2011 в 13:50
Хорошие шансы есть выйти в 1/16 :loko:
*
.внe игpы.
26 авг 2011 в 13:53
По ходу жеребьёвки молился что бы не в группу "I"
*
Jelizium
26 авг 2011 в 19:32
Андерлехт по нам катком пройдёт((((
*
ОрК
26 авг 2011 в 19:35
Jelizium, так убегайте скорее
*
Cavs
26 авг 2011 в 20:11
не надо говорить шансы есть, мы просто обязаны выходить с первого места :loko:
*
.внe игpы.
27 авг 2011 в 05:12
Жозе Коусейру: Команда уровня "Локомотива" всегда рада хорошему игроку www.sport-express.ru/newspaper/2011-08-27/2_5/
*
.внe игpы.
27 авг 2011 в 05:13
Жозе Коусейру: "Борьба предстоит серьезная и интересная" football.sport-express.ru/eurocups/news/458305/
*
.внe игpы.
27 авг 2011 в 05:14
Херманн ван Хольсбек: "Команда, которой удастся взять очки в Москве, сильно повысит свои шансы на выход из группы" football.sport-express.ru/eurocups/news/458250/
*
.внe игpы.
27 авг 2011 в 05:15
Торбинский: У всех команд нашей группы одинаковые шансы на выход в плей-офф ru.uefa.com/uefaeuropaleague/news/newsid=1668404.html
*
.внe игpы.
27 авг 2011 в 05:16
"Локомотив" попал в ровную группу в Лиге Европы, считает Янбаев sport.ria.ru/soccer/20110826/424688902.html
*
.внe игpы.
27 авг 2011 в 05:17
Глушаков: "Локомотиву" повезло с группой в Лиге Европы sport.ria.ru/soccer/20110826/424708188.html
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026