ФК "Локомотив" Москва | SEclub.org
ФК "Локомотив" Москва
Все новые
Всего сообщений: 6173
*
SkiLLeR
4 ноя 2010 в 11:33
"Милан" заинтересован в юном защитнике "Локомотива" :malyw:
Защитник молодёжного состава московского "Локомотива" Милан Миланович попал в сферу интересов итальянского "Милана". По сведениям Sky Sport Italia, 19-летний серб рассматривается селекционерами россонери в качестве потенциальной замены Алессандро Несте. Предложение о покупке Милановича может поступить железнодорожникам уже в зимний трансферный период.
Источник: "Чемпионат.ру"
*
Edge
4 ноя 2010 в 11:56
Васин может перебраться в "Локомотив" или "Зенит" :biggrin:
Центральный защитник "Спартака-Нальчик" Виктор Васин может перебраться в московский "Локомотив" или петербургский "Зенит". Стоит отметить, что 22-летний футболист будет готовиться в составе сборной России к предстоящему 17 ноября товарищескому матчу против национальной команды Бельгии, о чём стало известно сегодня, 3 ноября. Остаётся добавить, что контракт Васина со "Спартаком-Нальчик" истекает в конце 2011 года.
*
Edge
4 ноя 2010 в 11:57
УВасей нам не нужно :nenado:
*
Dux@
5 ноя 2010 в 07:46
SkiLLeR_54, Жалко у нас Барселона Барселоновича нет )))) Так и Барса игроками Локо интересовалось :parovoz:
*
Ragnos
5 ноя 2010 в 10:15
SkiLLeR_54, seclub.org/forum/goto/12248453/ - вроде проходила такая информация уже.Для начала пусть за основу Локо поиграет.
*
Ragnos
5 ноя 2010 в 10:24
Edge, скорей в питер,все таки оттуда,а нам своих надо подтягивать.
*
Sychev11
5 ноя 2010 в 10:29
DUX@, seclub.org/forum/goto/12254024/ а если был бы Манчестер Юнайтович :lol:
*
DiMars
5 ноя 2010 в 11:10
лучше бы его звали Локомотив Локомотивович, тогда бы никуда не отпустили
*
SkiLLeR
5 ноя 2010 в 12:03
Ragnos, seclub.org/forum/goto/12254717/ - извиняюсь если проходила :pardon:
*
RU.bin
5 ноя 2010 в 13:15
SkiLLeR_54, seclub.org/forum/goto/12248453/ - Милан Миланович в Милане.. Круто :gy:
*
Dux@
5 ноя 2010 в 14:58
Д.Cычёв, Ну или Пеле Марадонович!!! :lol:
*
Arjen RoBBeN
5 ноя 2010 в 15:12
Ragnos, seclub.org/forum/goto/12254717/ - инфа была про Юве :gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026