ФК "Локомотив" Москва | SEclub.org
ФК "Локомотив" Москва
Все новые
Всего сообщений: 6173
*
METALmonsterSTAR
7 ноя 2010 в 10:07
нeYMнik, :figa: Лужный остаетса ;-)
*
METALmonsterSTAR
7 ноя 2010 в 10:11
нeYMнik, seclub.org/forum/goto/12266558/ - Гнать ие надо !
*
нeYMнik
7 ноя 2010 в 10:58
ROCK!4, seclub.org/forum/goto/12267231/ - надеюсь что так. Но у них чемпионат только начался а наш подходит к концу все может случиться зимой...
*
Arjen RoBBeN
7 ноя 2010 в 11:42
.O"K., seclub.org/forum/goto/12267059/ - :fuu:
*
METALmonsterSTAR
7 ноя 2010 в 12:08
нeYMнik, seclub.org/forum/goto/12267543/ - Здасти . . . у нас 2 Круг пошол :puh: :ps: Если Лужный выведит Динамо в плей-офф ЛЕ и выграет следущие 2 игры в УПЛ ! . . . так Семин точно не перейдёт в ДК ! А вам нужно держать Юр Палечя очень крепко . . . В Киеве иво очень уважают ;-)
7 ноя 2010 в 12:11 / METALmonsterSTAR (1)
*
Arjen RoBBeN
7 ноя 2010 в 12:23
ROCK!4, скажи это Смородской:fu: Болельщики то за него горой:paladin:
*
нeYMнik
7 ноя 2010 в 12:35
ROCK!4, seclub.org/forum/goto/12268020/ - ой газ мне в глаз. Точняк точняк, извините мы люди не местные помогите пжжалуй100... Не судите строго. Палыч нам самим нужен. А вам случаем Смардовская не нужна? А че девчиха молодая и локомотив на скаку остановит и в раздевалку после матча зайдет. Короч нам горилку и сало а вам "бабу" подёт?
*
METALmonsterSTAR
7 ноя 2010 в 12:35
Arjen RoBBeN, Чё скажеш баба дрян в футболе ноль ! Лижбы бабки щетать ! :fu:
*
METALmonsterSTAR
7 ноя 2010 в 12:38
нeYMнik, seclub.org/forum/goto/12268180/ - Кротам подарите . . . :puh: Мы сало и сами порежим . . . а пугать нам футболистов не надо ! )))
*
нeYMнik
7 ноя 2010 в 12:50
ROCK!4, уговорил щас ее в шахту пойдем сватать.
*
Edge
7 ноя 2010 в 13:16
Торбинский не отправился с "Локомотивом" во Владикавказ
Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Торбинский не поможет московской команде в гостевом матче 27-го тура чемпионата России с "Аланией". Торбинский даже не отправился с командой во Владикавказ, сообщает официальный сайт железнодорожников. Дело в том, что полузащитник подвернул ногу на одной из последних тренировок перед отъездом во Владикавказ.
*
Edge
7 ноя 2010 в 13:17
Суркис: с Сёминым о работе в "Динамо" я не говорил :nea:
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис опроверг информацию, что зимой он хочет вернуть в украинскую команду Юрия Сёмина, который в настоящее время тренирует московский "Локомотив". "Эта информация не имеет под собой никаких оснований, ровным счётом никаких. Я с Сёминым на тему, чтобы он возглавил киевское "Динамо", не говорил. Даже не разговаривал по телефону. :strela:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026