:ps: Если Лужный выведит Динамо в плей-офф ЛЕ и выграет следущие 2 игры в УПЛ ! . . . так Семин точно не перейдёт в ДК ! А вам нужно держать Юр Палечя очень крепко . . . В Киеве иво очень уважают
Мы сало и сами порежим . . . а пугать нам футболистов не надо !

7 ноя 2010 в 10:07