www.lokomotiv.info/blogs/081110/38273/
Полузащитник московского "Локомотива" Алан Гатагов прокомментировал итоговый результат матча против владикавказской "Алании". Напомним, что встреча завершилась вничью 0:0. "Нормальный результат. Нужно учитывать, что мы больше тайма играли в меньшинстве. В прошлом туре в Махачкале сложилась аналогичная ситуация. Правда, там нам удалось вырвать победу в концовке. Здесь получилась ничья, что тоже, считаю, неплохо. "Алания" удивила напором. После удаления соперник активно перешёл в атаку. Но ещё больше трибуны удивили. В хорошем смысле, конечно. Болельщики подгоняли игроков "Алании", заставляли идти вперёд", - цитирует Гатагова "Спорт-экспресс".
www.lokomotiv.info/blogs/081110/38274/
www.lokomotiv.info/blogs/081110/38275/
7 ноя 2010 в 17:05