ФК "Локомотив" Москва | SEclub.org
ФК "Локомотив" Москва
Все новые
Всего сообщений: 6173
*
treska
7 ноя 2010 в 17:05
Как будто проклятие какоето на нашем локо........
*
Lokomiha
7 ноя 2010 в 17:07
Дибилы :rugaet: побили рекорд шинника по удалениям :zlo:
*
Patriot12
7 ноя 2010 в 17:22
Думаю, всеравно пятыми вы будете. Хотя Нальчик вам лёгкой жизни не даст. Будете с ними бороться:paladin:
*
MiM-пpaвды
7 ноя 2010 в 22:56
Эх ничья :-( жаль! :dum: Ну ничего всеравно молодцы :loko: Давайте держитесь ребята!
*
Sychev11
8 ноя 2010 в 02:14
Джиби Фалль стал лучшим бомбардиром чемпионата Норвегии
Нападающий "Мельде" Байе Джиби Фалль, арендованный у "Локомотива", забив гол в последнем 30-м туре чемпионата Норвегии против "Стабека" (1:0), стал лучшим бомбардиром турнира. На счету 25-летнего футболиста 16 мячей в 28 матчах.
*
Sychev11
8 ноя 2010 в 02:16
Вот оно чё! Фалль круче всех! :krut: :gg:
*
Lokomiha
8 ноя 2010 в 03:57
В молодёжке, у нас, тоже классно играл..
*
ОрК
8 ноя 2010 в 04:32
Денис Глушаков: ""Во всей бы России были такие поля."" :vzdoh2: www.lokomotiv.info/blogs/081110/38273/
*
ОрК
8 ноя 2010 в 04:34
Гатагов: ничья с ""Аланией"" - нормальный результат! :bezpaniki: Полузащитник московского "Локомотива" Алан Гатагов прокомментировал итоговый результат матча против владикавказской "Алании". Напомним, что встреча завершилась вничью 0:0. "Нормальный результат. Нужно учитывать, что мы больше тайма играли в меньшинстве. В прошлом туре в Махачкале сложилась аналогичная ситуация. Правда, там нам удалось вырвать победу в концовке. Здесь получилась ничья, что тоже, считаю, неплохо. "Алания" удивила напором. После удаления соперник активно перешёл в атаку. Но ещё больше трибуны удивили. В хорошем смысле, конечно. Болельщики подгоняли игроков "Алании", заставляли идти вперёд", - цитирует Гатагова "Спорт-экспресс".
*
ОрК
8 ноя 2010 в 04:45
Суркис не планирует менять Лужного на Сёмина :nea: www.lokomotiv.info/blogs/081110/38274/
*
ОрК
8 ноя 2010 в 04:54
Ян Дюрица: ""это моя первая красная карточка"" :jeh: www.lokomotiv.info/blogs/081110/38275/
*
Arjen RoBBeN
8 ноя 2010 в 05:11
"Локомотив" стал рекордсменом чемпионатов России по количеству удалений :idiot:
"Локомотив" стал рекордсменом чемпионатом России по количеству удалений. Удаление Яна Дюрицы в матче 27-го тура чемпионата России в премьер-лиге с "Аланией" (0:0) стало девятым в сезоне для команды Юрия Семина. Напомним, что прежний рекорд принадлежит "Шиннику, котрый два года назад заработал 8 удалений.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026