
Малхаз Асатиани, вышедший на поле во Владикавказе сразу после удаления своего коллеги по амплуа Яна Дюрицы, оценил исход гостевой встречи с "Аланией": - Думаю, ничья - хороший для нас результат. Тем более здесь, в Осетии, где хозяевам были очень нужны очки. Отмечу, что и моментов у ворот "Алании" мы почти не создали, поэтому говорить об упущенных шансах на победу я бы не стал. Честно говоря, тяжело играть, когда в составе твоей команды на одного игрока меньше. Не обошел наш защитник вниманием и игровой эпизод на 28-й минуте матча, итогом которого стал назначенный в ворота "Локо" пенальти: - Пенальти в совокупности с удалением, это все-таки перебор. Вполне можно было обойтись и желтой карточкой.
Состав сборной Украины
8 ноя 2010 в 07:20