К сожелению не всё зависит от нас, даже если мы накернём Рубин, нужно что бы Спартак вничю сыграл или проиграл. Или мы вничю а Спартак проиграл. Вообщем удачи нам!
класс:dovolen: Родолфо просто жжжет:or: Если эта мразь сисястая его спихнет из команды, то ей не жить спокойно на этом свете:palach: Нальчик проиграл и, вроде как, 5-ое место мы уже себе гарантировали, а значит и квалификацию в Лиге Европы. Теперь бы за 4-ое уцепиться:or:
ManchesTeRek, не спорю... благодаря Семину, который открыл голевые чакры у Родолфо и возрождению Сыча мы выдали неплохую концовку... они то нас и "вытянули за уши в Европу":dovolen:
20 ноя 2010 в 13:04